HUD HUD со сборки Windows by Harnelo

Крипер

Известный
328
177
когда НЕКОТОРЫЕ челы станут поумнее в самп аудитории? 22 год на дворе - не научились проверять сборки на стиллеры, ратники ахах
rcon asi - стоит во всех сборках сампа, заходишь в самп - он сразу появляется в корне. если антивирус ругается на файлы - они с закрытым кодом, проверить это можно и самому. Почему коды закрыты в скриптах - дело авторов.

Ну и худ классный да, кто-то пишет, что ничего не заменено - хорошо, купите очки.
ну с одной стороны в 1м стиллере ( или нескольких не помню) используется
1660598282761.png
rcon.saa, а тут rcon.asi, но замечу 1 интересную вещь: не в одной чистой сборке у меня нет никакого rcon.asi.
А если после запуска волшебной сборки появляется он, то его что-то подгружает. Не 1 скрипт, который в сборке находится не должен ничего подгружать. Получается, что в сборке замаскированный скрипт, который "по рофлу" подгружает некий rcon.asi
Ps: Если у тебя подгружается после запуска любой сборки эта тема, то сноси винду так-как у тебя лоадер, который кидает на все сборки стиллер
 

харнело

Новичок
9
15
а лол, парни, хз как это описать
я удалил этот ркон аси в сборке и он больше не появляется

я изначально заливал сборку, удалив его
крч он видимо у меня был как минимум больше месяца, но нихуя не делал
комп жив, на почту коды не приходили и тд

сорян, виноват, что нагнал на то, что он появляется уже самостоятельно
1660599652936.png

1660599801434.png
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

Крипер

Известный
328
177
а лол, парни, хз как это описать
я удалил этот ркон аси в сборке и он больше не появляется

я изначально заливал сборку, удалив его
крч он видимо у меня был как минимум больше месяца, но нихуя не делал
комп жив, на почту коды не приходили и тд

сорян, виноват, что нагнал на то, что он появляется уже самостоятельно
Посмотреть вложение 162953
Посмотреть вложение 162954
ну если у человека большая бд стиллера, то он мог тупо не добраться до тебя или же тупо лутать твои купленные акки. Советую снести винду после таких приколов
интересная шляпа, что другие люди знают о нем, получается может он в слитой сборке тоже есть - ну как еще это объяснить
1660601111171.png
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Ну и худ классный да, кто-то пишет, что ничего не заменено - хорошо, купите очки.
Зрение 100%, недавно проверялся. Но один хуй не вижу ничего нормально замененного. Худ хуйня

а лол, парни, хз как это описать
я удалил этот ркон аси в сборке и он больше не появляется

я изначально заливал сборку, удалив его
крч он видимо у меня был как минимум больше месяца, но нихуя не делал
комп жив, на почту коды не приходили и тд

сорян, виноват, что нагнал на то, что он появляется уже самостоятельно
Посмотреть вложение 162953
Посмотреть вложение 162954
Так тебя не взламывают потому что знают что ты сидишь на стиллере значит, и если взломают тебя - твои сборки перестанут так массово качать и навар пропадет. Это логически можно было додуматься.

когда НЕКОТОРЫЕ челы станут поумнее в самп аудитории? 22 год на дворе - не научились проверять сборки на стиллеры, ратники ахах
И это написал чел который сам сидит на Ратнике...

а лол, парни, хз как это описать
я удалил этот ркон аси в сборке и он больше не появляется

я изначально заливал сборку, удалив его
крч он видимо у меня был как минимум больше месяца, но нихуя не делал
комп жив, на почту коды не приходили и тд

сорян, виноват, что нагнал на то, что он появляется уже самостоятельно
Посмотреть вложение 162953
Посмотреть вложение 162954
Блядь, так у тебя был rcon.exe а не .asi. rcon.exe это не стиллер насколько мне известно, он идёт вместе с установкой samp. Ещё проверили твои cleo и lua скрипты, они чистые. Так что Стиллер может быть разве что в .asi и .dll, но если ты не скачивал плагины из не проверенных источников - твоя сборка чистая, хоть и хуйня страшная, но чистая.
 
Последнее редактирование:

Крипер

Известный
328
177
Блядь, так у тебя был rcon.exe а не .asi. rcon.exe это не стиллер насколько мне известно, он идёт вместе с установкой samp. Ещё проверили твои cleo и lua скрипты, они чистые. Так что Стиллер может быть разве что в .asi и .dll, но если ты не скачивал плагины из не проверенных источников - твоя сборка чистая, хоть и хуйня страшная, но чистая.
1660601468372.png

привет, видео с его канала
Ps: не обрезал скрин, чтобы не прикапывались от куда взят скриншот.
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Я сборку скачал чтобы проверить, rcon.asi нет в ней.
1660601606856.png


Это значит что он сам скорее всего сидит на стиллере, но других не заразил. Это как шлюха с венеричкой, но её ебут только с гандоном ( Хуйня аналогия, но похуй )
 

Крипер

Известный
328
177
Я сборку скачал чтобы проверить, rcon.asi нет в ней.
Посмотреть вложение 162966

Это значит что он сам скорее всего сидит на стиллере, но других не заразил. Это как шлюха с венеричкой, но её ебут только с гандоном ( Хуйня аналогия, но похуй )
та я тоже ее качал, мб какая-нибудь хуетень его подгружает после запуска, но стремно проверять. Единственное, что смутило, что человек написал о нем, но мб так-же на видео увидел. В этом и прикол, если бы чел выше не написал о rcon.asi, то никаких подозрений, что в сборке стиллер не было-бы
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
та я тоже ее качал, мб какая-нибудь хуетень его подгружает после запуска, но стремно проверять. Единственное, что смутило, что человек написал о нем, но мб так-же на видео увидел
Ни lua ни клео не заражены, разве что .asi и .dll, ибо я их проверить не знаю как. А луашки проверял Кжор
 

харнело

Новичок
9
15
бла, ваще хз
оказывается у меня этот аси был еще с января+-
я винду не менял больше года
и с пк ничего не произошло
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
rcon asi - стоит во всех сборках сампа, заходишь в самп - он сразу появляется в корне.
ахуеть. Тебя не ебет что он не может появится сам на чистой сборке как минимум потому что это аси плагин, а для работы аси плагинов необходим аси лоадер, который в принципе можно и не устанавливать? Нахуя калкору добавлять подгрузку файла, который даже в теории не сможет запустится? Если у тебя на чистую сборку устанавливается ркон.аси - накати виртуалку, установи туда гта и самп и сам убедись в том что там такого нет
 
  • Нравится
Реакции: Крипер и ARMOR

харнело

Новичок
9
15
чапан, пиздатый скрипт на аксы, юзаю)

блять я ваще не знаю что за хуетень на ркон аси
1660602672265.png

даже на амазинге он стоит, хоть я и качал игру амазинга, чтобы установились пакеты майкрософт и тд для винды
+ у ркона одно и тоже изменение, я не шарю в скриптах, мб так и должно быть

1660602797671.png
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: nakahara и chapo

bebubyabyuabua

Активный
133
35
чапан, пиздатый скрипт на аксы, юзаю)

блять я ваще не знаю что за хуетень на ркон аси
Посмотреть вложение 162968
даже на амазинге он стоит, хоть я и качал игру амазинга, чтобы установились пакеты майкрософт и тд для винды
+ у ркона одно и тоже изменение, я не шарю в скриптах, мб так и должно быть

Посмотреть вложение 162970
тебе-же сказали что он подгружается везде где только можно и возможно, и автоматически добавляется
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Крипер

Известный
328
177
чапан, пиздатый скрипт на аксы, юзаю)

блять я ваще не знаю что за хуетень на ркон аси
Посмотреть вложение 162968
даже на амазинге он стоит, хоть я и качал игру амазинга, чтобы установились пакеты майкрософт и тд для винды
+ у ркона одно и тоже изменение, я не шарю в скриптах, мб так и должно быть

Посмотреть вложение 162970
ща скачаю амайзинг и проверю на наличие в стоке. В январе еще работал JetLoader (сейчас проект закрыт) у него была такая тема, что установив его в 1 сборку он появляется во всех с подгрузами естественно. И вроде как раз он подгружал rcon.asi или что-то типо того

upd: нету его в амайзинге
1660603550694.png
 

харнело

Новичок
9
15
ща скачаю амайзинг и проверю на наличие в стоке. В январе еще работал JetLoader (сейчас проект закрыт) у него была такая тема, что установив его в 1 сборку он появляется во всех с подгрузами естественно. И вроде как раз он подгружал rcon.asi
я амазинг ставил еще год назад, за это время что-то добавили/убрали, чекни все равно

upd: ты скачал саму игру в лаунчере?