Модификации со сборки Dapo Show

MonarhisT

Активный
180
98
Просто в корневой папке игры?
1688086732089.png
 

Thrill_Holiday

Новичок
7
1
ну папку там создай конечно же, в папке модс так же нужно делать
Щас попробую

Сработало, с полны gta3.img так сработает?

Щас попробую


Сработало, с полны gta3.img так сработает?
СПАСИБО РЕБЯТА ВАМ ОГРОМНОЕ НАКОНЕЦ ТО НОРМ СБОРКА
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cloud.

gritcevich

Новичок
9
2
пизда бесит, когда скин 104, меняеться то белый то дефолт
Это у него такой asi стоит чтобы менялись цвета скине, лично я ставлю иногда, а так он работает вроде бы только у дапо, ибо скины джизуса на этом аси становятся мыльными и бывают порой с ним крашит
 

Cloud.

Активный
443
36
Плагин дает возможность ставить на один скин несколько текстур.
Вот пример:
Посмотреть вложение 162153
Посмотреть вложение 162154
+ У дапр скини топ

Монитор, я полагаю, тоже 600 Герц? Зачем если у тебя норм фпс играть с натурально пиксельными текстурами, не хватает только майнкрафт худа
А я и не отрицал, что это фпс ап. Но вот только выглядит как говно, и я даже играя на ведре лучше посижу не с 50 фпс, а с 43 (такая разница у меня была), но зато не буду сидеть в пиксельном мессиве.
Боже, я с вас в ахуи, долбоеби, дапо в видосе говорил как убрать пикселизацию, а ви придурки сразу качаете, а потом ноете что сборка фигня, хорошая сборка

скины редкостная херня, которая не вписывается даже в атмосферу сборки, зачем говорить об игре, что автозамена цветов, что те которые он делал сам. Ганы кроме УЗИ тоже фигня, ну дигл тоже вроде ничего. Остальное - сжатое говно, которое не прибавляет фпс, у меня на сборке кичиро было кадров как на его шакальном убожестве, да и с репутацией этого человека вообще не желаю прикосаться к его творениям. О скриптах тоже согласен
Кичиро АХАХХАХАХАХХАХ, человек играет на гавносборке, и ноет что одна из лучших сборок в инете фигня
 
Последнее редактирование:

Тимма

Новичок
2
1
Всё ссылки кликабельные:
*Скины*
*Ганы*
*hud.txd и шрифт*
*Растительность*
*Дороги*
Остальное:
*Полный gta3.img*
Модификации взяты из его сборки на 140к

PS: Не ебу кому это будет нужно, я достал всё скины чисто для себя, ибо всю сборку ставить не хочу, а скины у него пиздатые
UP: Так же большая часть скинов поддерживает плагин PedFuncs: https://www.blast.hk/threads/42262/
достань пж всякие фиксы для лаунчера, меня крашит если достану клео/moonloader
 

w99zzl1

Участник
40
3
можно на гугл/яндекс диск? или хотя бы нормальный сайт. Пожалуйста