Модификации со сборки Dapo Show

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,058
Всё ссылки кликабельные:
*Скины*
*Ганы*
*hud.txd и шрифт*
*Растительность*
*Дороги*
Остальное:
*Полный gta3.img*
Модификации взяты из его сборки на 140к
PS: Не ебу кому это будет нужно, я достал всё скины чисто для себя, ибо всю сборку ставить не хочу, а скины у него пиздатые
UP: Так же большая часть скинов поддерживает плагин PedFuncs: https://www.blast.hk/threads/42262/
 
Последнее редактирование:

Bano4ka_05

Участник
78
9
офигеть только решил сделать эксперимент сборку дапо впехнуть в лаунчер думал придется самому вытаскивать и тут ты)

и что делает этот плагин?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,058
офигеть только решил сделать эксперимент сборку дапо впехнуть в лаунчер думал придется самому вытаскивать и тут ты)

и что делает этот плагин?
Плагин дает возможность ставить на один скин несколько текстур.
Вот пример:
sa-mp-007.png

sa-mp-008.png
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,058
UP: Добавил всё ганы из сборки Дапо.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,058
UP: Добавил растительность и дороги
 

legnd

Известный
1,527
650
Не понимаю чем тебе не нравятся его скины? Мне они наоборот нравятся.
Странно очень. Просто изменение цветокора и вид каких-то всратых 3д моделек, да и выглядят как-то не в стиле гта и очень тускло. Мне не зашли.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,058
Странно очень. Просто изменение цветокора и вид каких-то всратых 3д моделек, да и выглядят как-то не в стиле гта и очень тускло. Мне не зашли.
Ты о каких именно? О стандартных которые он перекрасил для PedFuncs, или о скинах которые он с 0 делал? По типу скинов Банд
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Странно очень. Просто изменение цветокора и вид каких-то всратых 3д моделек, да и выглядят как-то не в стиле гта и очень тускло. Мне не зашли.
там далеко не только цветокор был изменен, многие модели дапо с нуля переделывал
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм сборка между прочем, если не считать говноскрипты
скины редкостная херня, которая не вписывается даже в атмосферу сборки, зачем говорить об игре, что автозамена цветов, что те которые он делал сам. Ганы кроме УЗИ тоже фигня, ну дигл тоже вроде ничего. Остальное - сжатое говно, которое не прибавляет фпс, у меня на сборке кичиро было кадров как на его шакальном убожестве, да и с репутацией этого человека вообще не желаю прикосаться к его творениям. О скриптах тоже согласен