Модификации со сборки Dapo Show

legnd

Известный
1,533
655
скины редкостная херня, которая не вписывается даже в атмосферу сборки, зачем говорить об игре, что автозамена цветов, что те которые он делал сам. Ганы кроме УЗИ тоже фигня, ну дигл тоже вроде ничего. Остальное - сжатое говно, которое не прибавляет фпс, у меня на сборке кичиро было кадров как на его шакальном убожестве, да и с репутацией этого человека вообще не желаю прикосаться к его творениям. О скриптах тоже согласен
ты засираешь многое, но именно с тем что ты щас сказал я согласен, сборка дапо максимальный высер с ужасной графикой и текстурами, я в ахуе с тех кто на ней играет (даже если твой ноут микроволновка то скачай нормальную сборку, а не этот пиздец), но у каждого своё мнение, ладно....
 
  • Влюблен
Реакции: zxcultan

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
норм сборка у дапо че вы хуйню пишете
 
  • Нравится
Реакции: Cloud.

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: legnd

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
свое мнение юзлесное убери и будет да
Я не вижу причин играть на его сборке, какого то колосального прироста к фпс я не заметил, тестил на картофельном ноутбуке, любая другая настоящая фпс ап сборка выдаёт такой же фпс, но таких действительно мало
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Я не вижу причин играть на его сборке, какого то колосального прироста к фпс я не заметил, тестил на картофельном ноутбуке, любая другая настоящая фпс ап сборка выдаёт такой же фпс, но таких действительно мало
способы создания сборки дапо и настоящая фпс ап сборка по мнению мартышки из кунг фу панда отличаются в кардинальном векторе
 
  • Нравится
Реакции: Cloud.

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
способы создания сборки дапо и настоящая фпс ап сборка по мнению мартышки из кунг фу панда отличаются в кардинальном векторе
А я и не отрицал, что это фпс ап. Но вот только выглядит как говно, и я даже играя на ведре лучше посижу не с 50 фпс, а с 43 (такая разница у меня была), но зато не буду сидеть в пиксельном мессиве.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,533
655
способы создания сборки дапо и настоящая фпс ап сборка по мнению мартышки из кунг фу панда отличаются в кардинальном векторе
ФПС АП сборку очень легко сделать хорошей и лучше сборки дапо. Его ужасный таймцикл от которого не приятно играть и всратая "графика" не позволяет нормально проводить время, и мнение это далеко не юзелессное, поэтому считаю что его сборка говно и есть сборки которые и фпс больше дадут и приятнее игру сделают..
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
ну если убрать сжатые текстуры, говняные скины и ущербный тайм цикл то может и да
скины-дело вкуса,ганы тоже,тайм цикл пойдет,у меня не слабый пк(по меркам самп),на его сборке в лв 600+ фпс

упд:тестил на арз
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скины-дело вкуса,ганы тоже,тайм цикл пойдет,у меня не слабый пк(по меркам самп),на его сборке в лв 600+ фпс

упд:тестил на арз
Монитор, я полагаю, тоже 600 Герц? Зачем если у тебя норм фпс играть с натурально пиксельными текстурами, не хватает только майнкрафт худа
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Egor Letov

Известный
1,010
291
Монитор, я полагаю, тоже 600 Герц? Зачем если у тебя норм фпс играть с натурально пиксельными текстурами, не хватает только майнкрафт худа
Дак,с чего ты взял что я на ней играю?Нахуй высрал про герцы?На постоянке я сижу в сампе с локом фпс (100) и онли лаунчер арз
 
  • Ха-ха
Реакции: ................

Pivas2005

Участник
76
4
Street_Beat@Yuma 29-08-2022 17-58-01-334.png