Нагрузка лаунчера ARZ против сборки

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
Версия SA-MP
  1. Любая
Почему у меня лаунчер ARZ грузит проц с видюхой сильнее чем сборка?
Из-за кастом моделей? Как можно снизить нагрузку?(у меня ноут, чуть ниже среднего) Хочу в афк стоят, фармить налог на маверик.
Кроме удаление людей, машин, обьектов из зоны что еще может снизить нагрузку до минимума?
 

igorberkut1200

Потрачен
31
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя не может быть нагрузки на видюху, самп игра со старым движком и там применяетсяс только процессор и два ядро, 1 поток, про что ты? А наоборот сборка грузит больше чем лаунчер.

Почему у меня лаунчер ARZ грузит проц с видюхой сильнее чем сборка?
Из-за кастом моделей? Как можно снизить нагрузку?(у меня ноут, чуть ниже среднего) Хочу в афк стоят, фармить налог на маверик.
Кроме удаление людей, машин, обьектов из зоны что еще может снизить нагрузку до минимума?
Попробуй убрать мощную графику или енб
 

cursed...

Новичок
21
2
Почему у меня лаунчер ARZ грузит проц с видюхой сильнее чем сборка?
Из-за кастом моделей? Как можно снизить нагрузку?(у меня ноут, чуть ниже среднего) Хочу в афк стоят, фармить налог на маверик.
Кроме удаление людей, машин, обьектов из зоны что еще может снизить нагрузку до минимума?
Не играть в разрешении 1920х1080. Для начала. Далее, делаешь такие настройки лаунчера -
1660231323014.png

Потом, смотришь ЮТ, и делаешь как и там, воаля, 60 стабильных готовы. Говорю как чел с таким пк -
1660231432721.png
1660231466737.png
 

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
Не играть в разрешении 1920х1080. Для начала. Далее, делаешь такие настройки лаунчера - Посмотреть вложение 162107
Потом, смотришь ЮТ, и делаешь как и там, воаля, 60 стабильных готовы. Говорю как чел с таким пк - Посмотреть вложение 162108Посмотреть вложение 162109
У тебя не может быть нагрузки на видюху, самп игра со старым движком и там применяетсяс только процессор и два ядро, 1 поток, про что ты? А наоборот сборка грузит больше чем лаунчер.


Попробуй убрать мощную графику или енб
пункт слабый пк ничего почти не далает, только говно текстуры, но ничем не влияет, я хд разрешение использую, 60 стабильно, мне просто снизить нагрузку и все. графику+ и енб я не использую.
 

Loocking

Известный
1,372
468
ФПСлок поставь на 15-20 фпс, либо в бандикаме во вкладке FPS - "Ограничить фпс(как то так)"
Комп не будет напрягаться выдавать тебе максимальный фпс, уже как год так стою на х4 пейдей.
(если я правильно тебя понял)
 
Последнее редактирование:

cursed...

Новичок
21
2
ФПСлок поставь на 15-20 фпс, либо в бандикаме во вкладке FPS - "Ограничить фпс(как то так)"
Комп не будет напрягаться выдавать тебе максимальный фпс, уже как год так стою на х4 пейдей.
(если я правильно тебя понял)
И + еще афк барыгу, чтобы афк кик не кикал )