SAMP зависает намертво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vittorio_Scartenni

Новичок
Автор темы
14
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Это уже третья тема, где я пытаюсь найти ответ на вопрос, почему зависает SAMP намертво.
Вообщем вводная инфа:
Что со сборки, что с лаунчера есть такая проблема, в определенный момент после поездочки по городу у меня намертво зависает самп. Он не заставляет зависнуть систему, но выключать его приходится через диспетчер задач. Один раз пытался дать ему отвиснуть, но по истечению 5 минут результатов не увидел и закрыл его.
В диспетчере задач следующая картина: процесс ГТАхи кушает от 600 до 800мб памяти, а загрузка процессора 25 процентов.
Сначала грешил на винду, переставлял с 10ки на 7ку, с 7ки на 10ку, результат один и тот же. Зависание, 25 процентов процессора съедено, Ctrl+Alt+Delete
Подобная бадага происходит и при игре с чистой, нульцевой сборки(Чистая ГТА + SAMP), и с лаунчера, и с сборок с заменками.
Чаще всего зависание происходят в городе Лас-Вентурас, когда еду мимо "The Visage" на очень большой скорости, порядка 260км/ч. Если проезжаю данный отрезок пути на небольшой скорости, шанс зависания 50 на 50.
Что было опробовано:
1)Ccleaner by Dapo - Не помог
2)Gamefixer By Gorskin - Не помог
3)Streammemfix - не помог
4)Нарезал текстуры шринкером - не помогло
5)Полностью выгружал моды, удалял клео и SAMPFUNCS - Не помогло

Вводные по моему ведру:
Intel(R) Core(TM) i3-2328M CPU @ 2.20GHz
GPU:Intel HD Graphics 3000
RAM: DDR3-1333 4GB одной плашкой(сделал прогон через memtest, память в нормальном состоянии)
HDD: 500GB 5400 RPM
Файл подкачки выставлен на 8ГБ
Выполнена оптимизация системы, ядра выведены из режима парковки

Вообщем хелп, хз что делать
 
1
1
такая же фигня сегодня началась. Зависает и все. Причем даже через диспетчер задач не могу отменить процесс. Максимум черзе контрол аль делит могу выйти из системы.
2 месяца играл на своей почти чистой сборке, а сегодня началось. Причем ничгео не добавлял.
При езде на машине или на поезде. В основном минут через 10-15 езды.
Насчет того, кто писал, что у него ноут слабый - у меня сильный. 8 ядер, 16 гигови видеокарта 4 гига. А что толку?
Семейные квесты на аризоне по развозке ящиков из сф к ЖК "Аксиома" - 2 часа выполнял вместо обычных 10-15 минут.
Насчет винчестера - у меня довольно старый, хотя проблем не вижу, но сама ГТа лежит в папке на рабочем столе, а системный диск - SSD и никаких проблем с ним нет.
Я бы понял, если бы я в сборку что-то добавлял, убирал, а то ведь нет
 
  • Нравится
Реакции: Yuji9889
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.