Взлом аккаунта САМП

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Добрый вечер... Утро... Как вы поняли по названию темы, мне нужно взломать акк самп, мне это нужно не для каких-то там мажорских аккаунтов, мне нужно вернуть проср@ный аккаунт, возможно ли это сделать зная почту и ник, но не имея доступа к почте?
 

liptonxgod

Активный
366
88
Добрый вечер... Утро... Как вы поняли по названию темы, мне нужно взломать акк самп, мне это нужно не для каких-то там мажорских аккаунтов, мне нужно вернуть проср@ный аккаунт, возможно ли это сделать зная почту и ник, но не имея доступа к почте?
Социальная инженерия
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Добрый вечер... Утро... Как вы поняли по названию темы, мне нужно взломать акк самп, мне это нужно не для каких-то там мажорских аккаунтов, мне нужно вернуть проср@ный аккаунт, возможно ли это сделать зная почту и ник, но не имея доступа к почте?
У меня вот на Аризоне 1 аккаунт есть
Пароль и ник знаю но не могу на него зайти т. к. Доступа к почте своей нету из за новой ебанутой безопасности от Google.
Если знаешь как без почты войти то мне скажи пожалуйста,.

У меня вот на Аризоне 1 аккаунт есть
Пароль и ник знаю но не могу на него зайти т. к. Доступа к почте своей нету из за новой ебанутой безопасности от Google.
Если знаешь как без почты войти то мне скажи пожалуйста,.
Даже пруфы могу скинуть.
Но смысла от пруфов нет даже на форуме арз ведь на арз могут токо через соцсети восстановить но через соцсети это взлом
И когда ак регал соцсети ВК и т. д не привязывал кроме почты.

если входа по почте нету то да
Если входа по почте нету то любой игрок может украсть на изи.

Добрый вечер... Утро... Как вы поняли по названию темы, мне нужно взломать акк самп, мне это нужно не для каких-то там мажорских аккаунтов, мне нужно вернуть проср@ный аккаунт, возможно ли это сделать зная почту и ник, но не имея доступа к почте?
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве админы могут акк вернуть? Вот красная адм. точно может
помогут, либо куратор+ либо зга+ лвл нужен

я говорю: знакомые админы (которые могут заблатить чуть чуть)
а не красных долбоебов
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Я вот помню херня была такая... Тебе могли любой гугл аккаунт взломать за бабки, хз есть ли оно еще, да и хз может там кидали людей, хотя многие говорили что они норм

помогут, либо куратор+ либо зга+ лвл нужен

я говорю: знакомые админы (которые могут заблатить чуть чуть)
а не красных долбоебов
Интересно... интересно...
 
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот помню херня была такая... Тебе могли любой гугл аккаунт взломать за бабки, хз есть ли оно еще, да и хз может там кидали людей, хотя многие говорили что они норм


Интересно... интересно...
тут только брутом, либо трояном

по-сути ты так же можешь за бесплатно взломать