Помогите с доработкой худа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost_desire

Известный
Автор темы
71
6
***
Доброго времени суток, дорогие друзья.
Я являюсь пользователем худа GTA V от AWrage mod's, худ годный сам по себе, но не без греха так сказать. Автором худ более не поддерживается, а недоработки всё же имеются. Хотелось бы попросить, кто в этом разбирается, доделать его. Нужно добавить иконки оружия и радиостанций, для полной его готовности.
Заранее спасибо.
---
Ссылка на тему с самим худом и его исходником:
Тема
 

serhiyrubin

Известный
396
104
В файле Head-hp display в колонке [Standart] найдите строчку bRadio и после знака равно напишите true и будет показывать радио.
Оружие мне пришлось ставить через клео. Вот файлы.
В архиве клео показа оружия и txd файл с иконками оружия, из обычного клео худа.
Расположение можно поменять через санни билдер.
 

Вложения

  • Оружие.7z
    245.5 KB · Просмотры: 7

lost_desire

Известный
Автор темы
71
6
В файле Head-hp display в колонке [Standart] найдите строчку bRadio и после знака равно напишите true и будет показывать радио.
Оружие мне пришлось ставить через клео. Вот файлы.
В архиве клео показа оружия и txd файл с иконками оружия, из обычного клео худа.
Расположение можно поменять через санни билдер.
Поставлю свечку за тебя, спасибо.

В файле Head-hp display в колонке [Standart] найдите строчку bRadio и после знака равно напишите true и будет показывать радио.
Оружие мне пришлось ставить через клео. Вот файлы.
В архиве клео показа оружия и txd файл с иконками оружия, из обычного клео худа.
Расположение можно поменять через санни билдер.
Ничего не вышло всё же. Просто чёрный экран при загрузке, не исключаю возможность проблемы с твоей стороны, ведь тестил я, на чистой GTA.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: serhiyrubin

lost_desire

Известный
Автор темы
71
6
Возможно дико наглею, но могу попросить о подобной функции для показателя ХП и брони?
Просто всё красиво, а лишь индикаторы портят картину. Сам я в скриптинге ноль, остаётся надеяться на таких отзывчивых людей как ты.
 

Вложения

  • Health and armour.cs.cs
    174 байт · Просмотры: 3

kennex

Известный
69
25
Возможно дико наглею, но могу попросить о подобной функции для показателя ХП и брони?
Просто всё красиво, а лишь индикаторы портят картину. Сам я в скриптинге ноль, остаётся надеяться на таких отзывчивых людей как ты.
/mhp
 

Вложения

  • h1.cs
    23.3 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.