ASI Juggerware 2.0 | Global Update | SAMPCAC WARNINGS

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,123
как раз наоборот, на gdm и подобных серверах (в приоритете русских) вовсе нету проверок, а на той же Arizona они есть и очень даже актуальны
По-моему на аризоне уже как 100 лет запрещено проверять компы, как и на других крупных серверах

Насчет дм серверов не знаю
 
  • Нравится
Реакции: Nestle и Fendyz

finky.

Известный
720
535
По-моему на аризоне уже как 100 лет запрещено проверять компы, как и на других крупных серверах

Насчет дм серверов не знаю
на некоторых серверах может и так. часто вызывают на проверки после долгих разбирательств в жалобах на форуме, когда кроме как проверки компьютера на наличие чита ничего не остается. особенно актуально в мафиях.

не исключай того, что проверки делают не только администраторы, но и обычные игроки друг между другом.

еще видел, когда лидеры каких то фам (семей) серьёзно проверяют компики своего состава, некоторые даже по графику :D.


энивей, всегда можно делать опросы, стоит ли тебе тратить время на ту или иную штуковину и отсрочить, так сказать, выход обновления
 

гемороин

Участник
92
6
По-моему на аризоне уже как 100 лет запрещено проверять компы, как и на других крупных серверах

Насчет дм серверов не знаю
samp rp, evolve rp, нубо рп, diamond rp, advance rp, на данных серверах, применяется проверка с использование процесс хакером
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,123
1667762268162.png
 

whatisthisallinity

Активный
86
23

Вложения

  • M23oWu7AWqE.jpg
    M23oWu7AWqE.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,123
  • Нравится
Реакции: whatisthisallinity

finky.

Известный
720
535
кстати я тебе тоже хотел предложить выбор кости, но думал ты не сможешь такое сделать
ему не предложили выбор кости, а сменить дизайн на более простой и красивый, как пример скинули скрин менюшки ексхака
 

гемороин

Участник
92
6
ему не предложили выбор кости, а сменить дизайн на более простой и красивый, как пример скинули скрин менюшки ексхака
я уже понял, и изменил :D

я бы предложил сделать по организациям, ибо допустим на самп рп, люди включают /clist 0, из за этого ты целишься не на врагов, а на своих