ASI Juggerware 2.0 | Global Update | SAMPCAC WARNINGS

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,631
1,125
@гемороин @Fendyz @finky. таргеты в сайленте должны появляться сразу при попадание в радуис работы, или при выстреле? Я просто не понял что вам именно надо

Ответите сегодня - обнова выйдет раньше)

@finky. по поводу тим протекта, ты хочешь так что бы ты вводил айди скина и на людей с этим скином не работает аим типо? Или как
 

finky.

Известный
720
534
@finky. таргеты в сайленте должны появляться сразу при попадание в радуис работы, или при выстреле? Я просто не понял что вам именно надо
сало сработает, если виден таргет. тоесть сделано для того, чтобы небыло тычек без таргета. это же понятно вроде

@finky. по поводу тим протекта, ты хочешь так что бы ты вводил айди скина и на людей с этим скином не работает аим типо? Или как
сделал концепт в фотошопе как я хотел бы это видеть, так я думаю ты поймешь.

Без имени-1.png
 
  • Нравится
Реакции: Fendyz

Fendyz

Участник
58
5
@гемороин @Fendyz @finky. таргеты в сайленте должны появляться сразу при попадание в радуис работы, или при выстреле? Я просто не понял что вам именно надо

Ответите сегодня - обнова выйдет раньше)

@finky. по поводу тим протекта, ты хочешь так что бы ты вводил айди скина и на людей с этим скином не работает аим типо? Или как
к примеру как тут https://www.blast.hk/threads/86151/
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Извиняюсь, а зависимостей никаких нет, кроме аси лоадера? Или библиотеки нужны еще?
 

wqfwjko

Участник
191
23
сало сработает, если виден таргет. тоесть сделано для того, чтобы небыло тычек без таргета. это же понятно вроде


сделал концепт в фотошопе как я хотел бы это видеть, так я думаю ты поймешь.

Посмотреть вложение 175900
ещё лучше добавить по нику