Графика HUD Прочее [LUA] LOGO ARZ 19-22 (1-22)

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
Чел в txd для 21 сервака стоят лого для 20 (я говорю это для того чтобы автор исправил)


когда поменяешь?
В один тхд для одного сервера влезает 6 вариантов логотипа на 1 сервер.
Я не шарю в луа и вообще далек от написания скриптов , если кто то сможет помочь и сделать так чтобы командой лого я мог менять не от 1 до 6 вариантов , а например от 1 до 40 то я смогу впихнуть в один все свои старые и новые варианты лого и всё будет в одной теме)
 

dimon_.0

Новичок
14
1
В один тхд для одного сервера влезает 6 вариантов логотипа на 1 сервер.
Я не шарю в луа и вообще далек от написания скриптов , если кто то сможет помочь и сделать так чтобы командой лого я мог менять не от 1 до 6 вариантов , а например от 1 до 40 то я смогу впихнуть в один все свои старые и новые варианты лого и всё будет в одной теме)
ну это ок, но в resources/txd (ТВОЙ ФАЙЛ С ЛОГОТИПОМ ДЛЯ СЕРВЕРА КВИН КРИК) в нём логотипы 20 сервера сан сити, поменяй пж а то убого смотрится обычный лого аризоны а я на 21 играю

В один тхд для одного сервера влезает 6 вариантов логотипа на 1 сервер.
Я не шарю в луа и вообще далек от написания скриптов , если кто то сможет помочь и сделать так чтобы командой лого я мог менять не от 1 до 6 вариантов , а например от 1 до 40 то я смогу впихнуть в один все свои старые и новые варианты лого и всё будет в одной теме)
исправлять буш нет?
 
Последнее редактирование:

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
ну это ок, но в resources/txd (ТВОЙ ФАЙЛ С ЛОГОТИПОМ ДЛЯ СЕРВЕРА КВИН КРИК) в нём логотипы 20 сервера сан сити, поменяй пж а то убого смотрится обычный лого аризоны а я на 21 играю


исправлять буш нет?
Ща чекну

ну это ок, но в resources/txd (ТВОЙ ФАЙЛ С ЛОГОТИПОМ ДЛЯ СЕРВЕРА КВИН КРИК) в нём логотипы 20 сервера сан сити, поменяй пж а то убого смотрится обычный лого аризоны а я на 21 играю


исправлять буш нет?
Исправлю ща
 
Последнее редактирование:

s1veqwe

Известный
405
145
привет. дай пожалуйста psd файл этого лого:
пжжппжжппжжппжпжпжжпжпжпжпжпжп
 

Вложения

  • PicsArt_10-11-05.08.14.jpg
    PicsArt_10-11-05.08.14.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 28

Greyb

Новичок
2
0
Незнаю точно,но попробую найти в сан адреске в корне найти файл отвечающий за изменению логотипа серверов.Может легче будет его в корне изменить?
 

MacBebra

Активный
373
34
[09:21:16.690365] (system) Loading script 'C:\sborka\beautifulgta killmeflex\moonloader\logo.lua'...
[09:21:16.690365] (debug) New script: 0DED43F4
[09:21:16.704346] (error) NewLogo by Clyde Mods: C:\sborka\beautifulgta killmeflex\moonloader\logo.lua:45: attempt to index field 'main' (a nil value)
stack traceback:
C:\sborka\beautifulgta killmeflex\moonloader\logo.lua:45: in main chunk
[09:21:16.704346] (error) NewLogo by Clyde Mods: Script died due to an error. (0DED43F4)
как фикситЬ?
 

Mister Rezister

Новичок
29
3
Скрипт умирает, что делать?
[ML] (error) logo.lua: C:\fatality sqd 2\moonloader\logo.lua:357: unexpected symbol near ')'
[ML] (error) logo.lua: Script died due to an error. (0A0B514C)
 

Blasted!

Известный
715
167
hYGahxO.png


Логотипы под новые сервера Page , Sun-City, Queen-Creek, Sedona.
Критику слушаю, давно не лез на эту иглу.
На лаунчере Аризоны logo.lua в отрез отказывается запускать скрипт (раньше работало,мб ток у меня так), поэтому работает только на обычных сборках, если кто-то найдёт проблему ,а главное поймёт пожалуйста отпишитесь потому что я нулёвый чел.
Команда для смены логотипа /LOGO 1-6

BDqMXop.png


DOWNLOAD
ждем апдейт на 25 серверов