Графика HUD Прочее [LUA] LOGO ARZ 19-22 (1-22)

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
hYGahxO.png


Логотипы под новые сервера Page , Sun-City, Queen-Creek, Sedona.
Критику слушаю, давно не лез на эту иглу.
На лаунчере Аризоны logo.lua в отрез отказывается запускать скрипт (раньше работало,мб ток у меня так), поэтому работает только на обычных сборках, если кто-то найдёт проблему ,а главное поймёт пожалуйста отпишитесь потому что я нулёвый чел.
Команда для смены логотипа /LOGO 1-6

BDqMXop.png


DOWNLOAD
 
Последнее редактирование:

kazakov123

Участник
39
7
[ML] (error) logo.lua: C:\fatality sqd 2\moonloader\logo.lua:357: unexpected symbol near ')'
[ML] (error) logo.lua: Script died due to an error. (0A0B514C)
как пофиксить
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[ML] (error) logo.lua: C:\fatality sqd 2\moonloader\logo.lua:357: unexpected symbol near ')'
[ML] (error) logo.lua: Script died due to an error. (0A0B514C)
как пофиксить
автор криворукий, не может скрипт изменить, забыл в одном месте end поставить, проверь вроде должно работать
 

Вложения

  • logo.lua
    32.7 KB · Просмотры: 165

kazakov123

Участник
39
7
автор криворукий, не может скрипт изменить, забыл в одном месте end поставить, проверь вроде должно работать
[ML] (error) NewLogo by Clyde Mods: C:\fatality sqd 2\moonloader\logo.lua:45: attempt to index field 'main' (a nil value)
stack traceback:
C:\fatality sqd 2\moonloader\logo.lua:45: in main chunk
[ML] (error) NewLogo by Clyde Mods: Script died due to an error. (01C4AD24)
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Блин,зачем ты создаешь миллион тем? Ну редактируй ты одну,зачем на каждый апдейт новую тему?
 
  • Bug
Реакции: Looney.

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
Блин,зачем ты создаешь миллион тем? Ну редактируй ты одну,зачем на каждый апдейт новую тему?
Где ты апдейт то видишь если код луа другой если там на 18 серверов одни тхдшники то тут другие , я не могу дать сразу 40 тхдшников потому что тебе придётся копаться в ресурсе и менять какой тебе нужен и смотреть в игре тот или нет что ты несешь , тут в одном тхд 6 файлов , было бы 40 в одном я бы обновлял, но там всего 6 поэтому 6 в одной теме, это совсем другие поэтому их тут 6 вообще других
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Где ты апдейт то видишь если код луа другой если там на 18 серверов одни тхдшники то тут другие , я не могу дать сразу 40 тхдшников потому что тебе придётся копаться в ресурсе и менять какой тебе нужен и смотреть в игре тот или нет что ты несешь , тут в одном тхд 6 файлов , было бы 40 в одном я бы обновлял, но там всего 6 поэтому 6 в одной теме, это совсем другие поэтому их тут 6 вообще других
Эм,ты понял что написал? Ты делаешь апдейт "своего" скрипта,добавляя новые логотипы. То-есть,ты так и так меняешь шрифт у логотипов,добавляя еще и новые сервера. Я чет не понял твою логику. Ты же со старыми шрифтами не делаешь логотипы для новых серверов,тогда зачем нужны старые темы?
 

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
Эм,ты понял что написал? Ты делаешь апдейт "своего" скрипта,добавляя новые логотипы. То-есть,ты так и так меняешь шрифт у логотипов,добавляя еще и новые сервера. Я чет не понял твою логику. Ты же со старыми шрифтами не делаешь логотипы для новых серверов,тогда зачем нужны старые темы?
Сори пьяный был хуйню высрал.
Я вот сделал для новых серверов.
Там короче в тхдшник влезает 6 вариантов лого на 1 сервер, поэтому новая тема, потому что тут другие 6 вариантов уже и на новые сервера, если бы в тхдшник влезало 12 вариантов лого на один сервер или больше я бы просто обновил тему , а не создавал новую, поэтому так выходит, если шаришь за скрипты , то можешь помочь и сделать так чтобы туда влезало больше.

Что за дискриминация 18 сервера? то лого 1-17 то 19-22 ))
Там есть на 18 в файле
 

dimon_.0

Новичок
14
1
Сори пьяный был хуйню высрал.
Я вот сделал для новых серверов.
Там короче в тхдшник влезает 6 вариантов лого на 1 сервер, поэтому новая тема, потому что тут другие 6 вариантов уже и на новые сервера, если бы в тхдшник влезало 12 вариантов лого на один сервер или больше я бы просто обновил тему , а не создавал новую, поэтому так выходит, если шаришь за скрипты , то можешь помочь и сделать так чтобы туда влезало больше.


Там есть на 18 в файле
Чел в txd для 21 сервака стоят лого для 20 (я говорю это для того чтобы автор исправил)

Сори пьяный был хуйню высрал.
Я вот сделал для новых серверов.
Там короче в тхдшник влезает 6 вариантов лого на 1 сервер, поэтому новая тема, потому что тут другие 6 вариантов уже и на новые сервера, если бы в тхдшник влезало 12 вариантов лого на один сервер или больше я бы просто обновил тему , а не создавал новую, поэтому так выходит, если шаришь за скрипты , то можешь помочь и сделать так чтобы туда влезало больше.


Там есть на 18 в файле
когда поменяешь?
 
Последнее редактирование: