Как можно повысить фпс на лаунчере?

Dizranik

Участник
Автор темы
76
5
Кто знает как оптимизировать лаунчер и повысит фпс, поделитесь советами <3
 

Dizranik

Участник
Автор темы
76
5
fogdist или иди на клеент

скинь свои характеристики тогда точно NVIDIA GEFORCE 750 TI - Видеокарта
AMD FX (tm) 6300 SIX CORE PROCESSOR 3.50 GHZ - Процессо 12 GB - Оперативная памят ьр

fogdist или иди на клеент

скинь свои характеристики тогда точно скажу
Fogdist не работает на ланучере вроде
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Способы точно такие же как и на сампе, я уверен что большинство популярных и действительно нужных способов можно адаптировать и запустить на лаунчере
Fogdist не работает на ланучере вроде
он там должен быть встроен по дефолту как плагин, интересно как он там не работает
 
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

RainRus80

Известный
478
141
Я давно забил на оптимизацию, фпс и так хватает, даже на слабом ноуте, gamer fixer перестал работать на лаунчере, так что забей, тут только если обходить проверку файлов аризоны и ставить свои текстуры в models, что по сути наказуемо вроде как.
 

NOPE.lua

Участник
159
14
Кто знает как оптимизировать лаунчер и повысит фпс, поделитесь советами <3
лаунчер Аризоны? Вруби Предзагрузку (для быстрого запуска), и Слабый ПК(для меньшей нагрузки и возможно повышения фпс)
 

RainRus80

Известный
478
141
лаунчер Аризоны? Вруби Предзагрузку (для быстрого запуска), и Слабый ПК(для меньшей нагрузки и возможно повышения фпс)
слабый пк не советую включать, он сделан не через замену основной gta3.img, а использование его альтернативы, то есть на подобии варианта как с модлоадером из-за чего фпс он вообще не прибавляет)
 

Dizranik

Участник
Автор темы
76
5
лаунчер Аризоны? Вруби Предзагрузку (для быстрого запуска), и Слабый ПК(для меньшей нагрузки и возможно повышения фпс)
Чел, работает нормально только передзагрузка, слабые пк даже фпс не сколько не прибавят
слабый пк не советую включать, он сделан не через замену основной gta3.img, а использование его альтернативы, то есть на подобии варианта как с модлоадером из-за чего фпс он вообще не прибавляет)
Это сделано чисто для галочки, не каких о слабых пк речи иди не может, какой фпс был такой и есть
 

RainRus80

Известный
478
141
Чел, работает нормально только передзагрузка, слабые пк даже фпс не сколько не прибавят

Это сделано чисто для галочки, не каких о слабых пк речи иди не может, какой фпс был такой и есть
Ну я уже написал об этом, могу лишь топовую чистую сборку предложить для игры, даже на массовом слете фризов на слабом ноуте не было
 

Dizranik

Участник
Автор темы
76
5
Ну я уже написал об этом, могу лишь топовую чистую сборку предложить для игры, даже на массовом слете фризов на слабом ноуте не было
Ну если бы была возможность я бы играл не на лаунчере а на сборки, а так я думаю Аризона скоро будет доступна только с лаунчера, так что рано или поздно все равно придётся переходит на лаунчер или уходит на другой проект, и щас обновление только под лаунчер делают
 

RainRus80

Известный
478
141
Ну если бы была возможность я бы играл не на лаунчере а на сборки, а так я думаю Аризона скоро будет доступна только с лаунчера, так что рано или поздно все равно придётся переходит на лаунчер или уходит на другой проект, и щас обновление только под лаунчер делают
Ну сделают только лаунчер, то просто обход проверки файлов апнется по количеству пользователей и все.
 

XRLM

Известный
2,539
854
Кто знает как оптимизировать лаунчер и повысит фпс, поделитесь советами <3
GameFixer на lua от горскина. так же можешь установить сжатые текстуры в папку modloader / mods. ещё можно установить сжатую папку audio. только перед запуском игры, проверь, что у тебя выключена автоочистка в настройках лаунчера
 

Loocking

Известный
1,372
468
GameFixer на lua от горскина. так же можешь установить сжатые текстуры в папку modloader / mods. ещё можно установить сжатую папку audio. только перед запуском игры, проверь, что у тебя выключена автоочистка в настройках лаунчера
геймфиксер не работает уже почти как месяц где то