Повышение злоебучего фпс

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здрасте.
Недавно задался вопросом: "Как повысить фпс на лаунчере? "
Почему я задался этим вопросом? А потому что я пересел со сборки на лаунчер и накатил почти что те же моды и фпс на лаунчере просто пиздец. Когда ты стреляешься на пабге и по тебе попадают "15-20" фпс
Я ебал так играть, поэтому ищу всё возможные способы поднять фпс. Если будут люди, которые будут предлагать обход лаунчера, то он мне не нужен.
 

exmoby

Миньон
661
399
Здрасте.
Недавно задался вопросом: "Как повысить фпс на лаунчере? "
Почему я задался этим вопросом? А потому что я пересел со сборки на лаунчер и накатил почти что те же моды и фпс на лаунчере просто пиздец. Когда ты стреляешься на пабге и по тебе попадают "15-20" фпс
Я ебал так играть, поэтому ищу всё возможные способы поднять фпс. Если будут люди, которые будут предлагать обход лаунчера, то он мне не нужен.
Сделает из графики мыльцо местами. но фпс станет выше. Ну и моды удали, надо идти на жертвы в целях фпс
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
Собери нормальный ПК
Решение всех проблем, конечно. Ток если ты балван и не знаешь ситуации из-за которых не получается это, то сходи глазком погляди на проблемы.
Сделает из графики мыльцо местами. но фпс станет выше. Ну и моды удали, надо идти на жертвы в целях фпс
А ещё идеи есть?
 
  • Ха-ха
Реакции: Alessandro Barella

MagnitStillerov

Известный
128
112
Ура, на контакт пошёл.
На работу оффициально пойти не могу, т.к там какая-то хуйня с пенсиями связана.
попробуй моды некоторые удалить, я когда ультрафак удалил афигел у меня фпс на 30 поднялся если не больше
 
  • Нравится
Реакции: mnl

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
На не официальную пойди, может у знакомых есть люди которым нужна помощь за плату, там маловероятно что кинут, если захотел бы - нашел. Из способов которые лично мне помогли, поставить урезанную сборку винды, отключение всех не нужных служб, установка дефолтной урезанной сборки, с лаунчера только при экстренных случаях играл, не советую играть на нем если слишком слабый пк и чистить свой пк от мусора
Ну да, делать мне нечего каждый раз звонить знакомым и спрашивать о подработках.

Ты социалку получаешь?
Нет
 

punk.

Активный
299
23
Здрасте.
Недавно задался вопросом: "Как повысить фпс на лаунчере? "
Почему я задался этим вопросом? А потому что я пересел со сборки на лаунчер и накатил почти что те же моды и фпс на лаунчере просто пиздец. Когда ты стреляешься на пабге и по тебе попадают "15-20" фпс
Я ебал так играть, поэтому ищу всё возможные способы поднять фпс. Если будут люди, которые будут предлагать обход лаунчера, то он мне не нужен.
поможет только /fogdist 150, всякие геймфиксеры на лаунчер наоборот жрут фпс, из текстур делать мыло тоже бессмысленно, фпс не дает
 

Alessandro Barella

Активный
219
77
Ебать гений , аризона банально не оптимизирована , более мощное железо не сильно поможет
i5 12400
rtx 3050
32 gb ddr5
SSD NVMe 2400 чтение
Без модификаций. Лок 144 кадра. Сглаживание 8x. Если его уберу, то будет ещё больше.
Не спорю, что Аризона хреново оптимизирована, хотя я бы даже сказал, что довольно неплохо. Но пиздеть, что мощное железо не может вытянуть Аризону это ты поторопился не разобравшись. Как видишь у меня достаточно средний ПК и он тянет спокойно
 

Вложения

  • изображение_2023-08-22_125434809.png
    изображение_2023-08-22_125434809.png
    33.1 KB · Просмотры: 30
  • 12.48.12.781.jpg
    12.48.12.781.jpg
    738.9 KB · Просмотры: 26
  • 12.50.31.968.jpg
    12.50.31.968.jpg
    804.8 KB · Просмотры: 24
  • 12.51.59.062.jpg
    12.51.59.062.jpg
    860.7 KB · Просмотры: 22

0x18d036

Известный
410
111
Ну да, делать мне нечего каждый раз звонить знакомым и спрашивать о подработках.
Я как пример сказал, есть сайты для поиска работ, есть объявления, вот даже видно что проще найти отмазку, а не искать способы фпс апа на хуй пойми каком пк
 
  • Нравится
Реакции: Alessandro Barella

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
Я как пример сказал, есть сайты для поиска работ, есть объявления, вот даже видно что проще найти отмазку, а не искать способы фпс апа на хуй пойми каком пк
Ты внатуре идиот?

На работу оффициально пойти не могу, т.к там какая-то хуйня с пенсиями связана.
 
  • Ха-ха
Реакции: 0x18d036