Совет Версия обхода от redcode до ласт обновы + старая рабочая версия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Хоть и закрыл ,все равно большое тебе спасибо за эти 2 года!!! ps .а остальным пора адаптироваться к лаунчеру .
Какой смысл адаптироваться к этому говну, если старые версии обхода исправно работают как минимум на 19 из 22 серверов?
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что. И самое важное – она научила нас по-настоящему любить и не сходить с пути, следуя за своей мечтой.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: #kweeZ и rvng

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
В чем проблема вносить капитал, а не ныть, что тебе не дают обход?
У меня своя политика в отношении обхода, и если бы она была бы другой, тебя бы там не было.



Учитывая то, насколько ничтожной была цель, того уровня огласки было более чем достаточно, а лишнее внимание мне не нужно.
1. Никто не обязан тебе вносить никакой капитал за изначально бесплатный продукт, запомнил?

2. Не хватает денег на еду, хочешь заработать? Прекращай ныть и "выгорать", что тебе ДОБРОВОЛЬНО не донатят - иди на завод или выпускай платный софт, как это делают другие нормальные люди с адекватной психикой.

3. Ты оцениваешь свою разработку и годовалую поддержку обхода в 1000 рублей, это 83 рубля в месяц, когда как более дешманский софт стоит дороже. Более того, ты пытаешься убедить всех в том, что за это время 1000 руб так и не удалось набрать, сам то веришь в этот бред? Ты собрал в разы больше средств, избавляйся от жадности, лени и пиздабольства, тогда может кто-то еще и будет покупать твой софт (что врятли, после таких загонов).

4. Дело не в "своей политике в отношении обхода", а в твоей боязни ответственности, ведь делать такие выкрутасы на платной основе тебе бы никто не позволил, отлетел бы в бан за обман и очень быстро. И да, в платном софте разработчики выпускают фиксы сразу же при возникновении проблем, а не тянут месяцами и ноют, что "не донатят", ведь все стороны материально заинтересованы продолжать работать.

5. Дебильные отмазки про ничтожную цель, уровень огласки и лишнее внимание будешь рассказывать на других форумах, для начала верни мне 500 руб, а так же донаты всем другим людям с форума, кто верил в твой проект обхода и продолжал донатить еще более крупные суммы, в то время как ты забивал хрен на фикс кучи багов с модпаком и вылетами после обнов на Арз. Тем более, тебе правильно заметили - вместо всяких бредовых намеков - можно было прямым текстом написать в главной теме обхода или в том же чате, на худой конец... Нормальные люди либо выпускают платный софт по подписке и все стороны довольны, либо бесплатную версию без нытья про донаты, рекламы в чате и баннерах, это кринж чел.

6. Что в этой теме, что в главной - куча людей тебе писали о том, что обход необходимо переводить на платную версию, но ты забивал хрен. Так что теперь поздно жаловаться, поезд ушел. Найдется другой разработчик, который займет твое место и будет зарабатывать деньги и репутацию на форуме, поддерживая свой продукт в рабочем состоянии. Это рынок, тут нытики не нужны. Не вывез? Значит на твое место придет конкурент, никто бегать не будет за тобой, запомни.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gatling

Scout

Активный
152
24
В чем проблема вносить капитал, а не ныть, что тебе не дают обход?
У меня своя политика в отношении обхода, и если бы она была бы другой, тебя бы там не было.



Учитывая то, насколько ничтожной была цель, того уровня огласки было более чем достаточно, а лишнее внимание мне не нужно.
Редкод хз ответишь ли ты но выражаю огромную благодарность то что 2 год пилилил обновы.
За 2 года пользованием твоим обходом просто ловил кайф от игры.
Наверно ты уже никогда не врубишь обход но если когда то дашь шанс сделай его реально платным.
Я был бы очень рад как и многие если бы ты сделал его платным чтоб дальше с комфортом играть.
Я думаю луди будут платить за такой годный скрипт.
Спасибо еще раз то что 2 года терпел но все равно делал обновы.
Надеюсь что обход будет жить.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
1. Никто не обязан тебе вносить никакой капитал за изначально бесплатный продукт, запомнил?

2. Не хватает денег на еду, хочешь заработать? Прекращай ныть и "выгорать", что тебе ДОБРОВОЛЬНО не донатят - иди на завод или выпускай платный софт, как это делают другие нормальные люди с адекватной психикой.

3. Ты оцениваешь свою разработку и годовалую поддержку обхода в 1000 рублей, это 83 рубля в месяц, когда как более дешманский софт стоит дороже. Более того, ты пытаешься убедить всех в том, что за это время 1000 руб так и не удалось набрать, сам то веришь в этот бред? Ты собрал в разы больше средств, избавляйся от жадности, лени и пиздабольства, тогда может кто-то еще и будет покупать твой софт (что врятли, после таких загонов).

4. Дело не в "своей политике в отношении обхода", а в твоей боязни ответственности, ведь делать такие выкрутасы на платной основе тебе бы никто не позволил, отлетел бы в бан за обман и очень быстро. И да, в платном софте разработчики выпускают фиксы сразу же при возникновении проблем, а не тянут месяцами и ноют, что "не донатят", ведь все стороны материально заинтересованы продолжать работать.

5. Дебильные отмазки про ничтожную цель, уровень огласки и лишнее внимание будешь рассказывать на других форумах, для начала верни мне 500 руб, а так же донаты всем другим людям с форума, кто верил в твой проект обхода и продолжал донатить еще более крупные суммы, в то время как ты забивал хрен на фикс кучи багов с модпаком и вылетами после обнов на Арз. Тем более, тебе правильно заметили - вместо всяких бредовых намеков - можно было прямым текстом написать в главной теме обхода или в том же чате, на худой конец... Нормальные люди либо выпускают платный софт по подписке и все стороны довольны, либо бесплатную версию без нытья про донаты, рекламы в чате и баннерах, это кринж чел.
ты так много высираешь ну так не играй с его софтом и удали эту тему в чем проблема то
 

redcode

🤔
Друг
144
1,258
1. Никто не обязан тебе вносить никакой капитал за изначально бесплатный продукт, запомнил?

2. Не хватает денег на еду, хочешь заработать? Прекращай ныть и "выгорать", что тебе ДОБРОВОЛЬНО не донатят - иди на завод или выпускай платный софт, как это делают другие нормальные люди с адекватной психикой.

3. Ты оцениваешь свою разработку и годовалую поддержку обхода в 1000 рублей, это 83 рубля в месяц, когда как более дешманский софт стоит дороже. Более того, ты пытаешься убедить всех в том, что за это время 1000 руб так и не удалось набрать, сам то веришь в этот бред? Ты собрал в разы больше средств, избавляйся от жадности, лени и пиздабольства, тогда может кто-то еще и будет покупать твой софт (что врятли, после таких загонов).

4. Дело не в "своей политике в отношении обхода", а в твоей боязни ответственности, ведь делать такие выкрутасы на платной основе тебе бы никто не позволил, отлетел бы в бан за обман и очень быстро. И да, в платном софте разработчики выпускают фиксы сразу же при возникновении проблем, а не тянут месяцами и ноют, что "не донатят", ведь все стороны материально заинтересованы продолжать работать.

5. Дебильные отмазки про ничтожную цель, уровень огласки и лишнее внимание будешь рассказывать на других форумах, для начала верни мне 500 руб, а так же донаты всем другим людям с форума, кто верил в твой проект обхода и продолжал донатить еще более крупные суммы, в то время как ты забивал хрен на фикс кучи багов с модпаком и вылетами после обнов на Арз. Тем более, тебе правильно заметили - вместо всяких бредовых намеков - можно было прямым текстом написать в главной теме обхода или в том же чате, на худой конец... Нормальные люди либо выпускают платный софт по подписке и все стороны довольны, либо бесплатную версию без всяких донатов, рекламы в чате и баннерах, это кринж чел.
Этот высер читать я не собираюсь, так что гуляй нахуй, пока живой.
Своим плачем, вперемешку с пиздежом, ты только глубже себя закапываешь.
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Какой смысл играть с самп клиента на сервере, который к сампу уже практически не относится?
Этот высер читать я не собираюсь, так что гуляй нахуй, пока живой.
Своим плачем, вперемешку с пиздежом, ты только глубже себя закапываешь.
Ну вот ты сливаешься так же, как и слился со своего обхода, когда побоялся в прямую сказать людям, что отключил его.

Кончились аргументы - остались только оскорбления, ты жалок.

Отработанный материал, который больше не полезен

Закрой эту тему и не заходи больше суда.

ты так много высираешь ну так не играй с его софтом и удали эту тему в чем проблема то
Хватит подсасывать пользователям с покраской на этом форуме, твое мнение никому не интересно.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
1. Никто не обязан тебе вносить никакой капитал за изначально бесплатный продукт, запомнил?

2. Не хватает денег на еду, хочешь заработать? Прекращай ныть и "выгорать", что тебе ДОБРОВОЛЬНО не донатят - иди на завод или выпускай платный софт, как это делают другие нормальные люди с адекватной психикой.

3. Ты оцениваешь свою разработку и годовалую поддержку обхода в 1000 рублей, это 83 рубля в месяц, когда как более дешманский софт стоит дороже. Более того, ты пытаешься убедить всех в том, что за это время 1000 руб так и не удалось набрать, сам то веришь в этот бред? Ты собрал в разы больше средств, избавляйся от жадности, лени и пиздабольства, тогда может кто-то еще и будет покупать твой софт (что врятли, после таких загонов).

4. Дело не в "своей политике в отношении обхода", а в твоей боязни ответственности, ведь делать такие выкрутасы на платной основе тебе бы никто не позволил, отлетел бы в бан за обман и очень быстро. И да, в платном софте разработчики выпускают фиксы сразу же при возникновении проблем, а не тянут месяцами и ноют, что "не донатят", ведь все стороны материально заинтересованы продолжать работать.

5. Дебильные отмазки про ничтожную цель, уровень огласки и лишнее внимание будешь рассказывать на других форумах, для начала верни мне 500 руб, а так же донаты всем другим людям с форума, кто верил в твой проект обхода и продолжал донатить еще более крупные суммы, в то время как ты забивал хрен на фикс кучи багов с модпаком и вылетами после обнов на Арз. Тем более, тебе правильно заметили - вместо всяких бредовых намеков - можно было прямым текстом написать в главной теме обхода или в том же чате, на худой конец... Нормальные люди либо выпускают платный софт по подписке и все стороны довольны, либо бесплатную версию нытья про донаты, рекламы в чате и баннерах, это кринж чел.
1. Он не обязан был вообще делать обход, у человека была мотивация, а вообще такой продукт должен несколько кусков стоить или пару сотен по подписке в месяц, запомнил?
2. Не можешь пожертвовать на развитие достойной того разработки или оплатить возможную платную версию обхода? Иди работать, а не воруй с родительских кошельков деньги на донат в аризону.
3. Это проверка на гнилость этого комьюнити. Это очередной раз доказало, что нынешний сампер от жадности сдохнет, если оторвёт от сердца свою копейку, особенно если формально продукт бесплатный. А 1000 рублей с обедов/карманных на неделю МАКСИМУМ накопить можно.
4. Человек сколотил себе железобетонную репутацию, и я не думаю, что 2 ода потраченной жизни стоят 1000 рублей. Из-за того, что софт формально бесплатный, а комьюнити редко говорит автору даже словесное "спасибо" всё больше сжигало мотивацию что-то делать. вызывая "затягивания", а сейчас вы доигрались до прекращения поддержки.

5. Автор не хотел навязывать донаты, а именно проверить отношение комьюнити к его работе, в которую он ДУШУ ВЛОЖИЛ, ведь нормальные люди всегда при наличии денег, если видят, что работа кипит и выполняется с душой - кинут какую-нибудь сумму.

Это очередное доказательство, что у большинства нынешних самперов нет понятия "Человек", "Поддержка", "Мотивация", "Помощь", но зато есть: "Должен", "Пошел нахуй" и т.д.
Были бы у меня права в этом разделе, я бы тебя за такое наградил минимум 30 баллами, на полгодика так-то, а в идеале - не допустил бы эту тему на форум, если бы знал, во что она превратится.
 
  • Нравится
Реакции: daite na_vodky

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
А я предупреждал...
Зря я прочитал, такой хуйни я ещё не видел...
Лучше удали тему и не позорься, донатер хуев.
Ты еще здесь?
Повторяю, выметайся отсюда, ты больше не нужен, поскольку проебал проект и поддержку людей, которые верили в него.
 
  • Нравится
Реакции: Trafic

RainRus80

Известный
478
141
Именно такое отношение и добило обход.

Вместо того, чтобы похоронить обход ещё год назад, мною было принято решение о введении системы "на обход", которая должна была хоть как-то оправдать поддержку обхода.
Мною была поставлена крайне простая задача: собрать 1000₽ за 1 год.
Отсчёт времени стартовал вместе с выпуском обновления от 21.07.2021, в котором появились первые баннеры.
Время вышло, что по итогу: цель не достигнута.
Странно, ведь общее количество пользователей обхода за год было более чем в сотню раз больше, и то, только по официальным данным.
Получается, что если бы ~1% всех пользователей внесли хотя бы по 1₽, цель была бы достигнута.

Изначально система была крайне не навязчива, но когда время стало поджимать, пришлось прибегнуть к следующим мерам:
1. Статичный баннер напротив ЦБ, который висит там с февраля.
2. Строка "Obxod Launchera by ...", которая содержала ники из донатов, с автообновлением.
3. То, что видели, но проигнорировали.
Раньше я считал, что баннеры просто не замечают, но понял, что их просто игнорируют.
А из-за того, что мне вдобавок начали высказывать, решил ответить в том же духе и отключил обход.

Вот собственно и доигрались...

Получается, что пользователи сами убили обход, ещё и жалуются.
Хоть я и мог бы в очередной раз сделать одолжение, но с меня хватит.
Если аудитория не способна минимально поддерживать обход, то я не вижу смысла продолжать "работать" в минус, параллельно выслушивая говно в свой адрес.

И теперь, когда все получили по заслугам, начинают гнать на меня, в том числе используя пиздёж как аргументы, и цепляться своими кочергами за обход, которого они не достойны.

Отдельную благодарность хочу выразить автору-пиздаболу, который "закидывал пятихатку", и его воображаемым друзьям, которые "донатили нормальные суммы, не 100 рублей".
Вот тебе и ответ на вопрос "где результат".
Я пользовался больше года обходом, никогда банера с донатом не видел, это к слову не рофл.
 
  • Нравится
Реакции: Misaki

Snoopcheg

Известный
151
82
Ты еще здесь?
Повторяю, выметайся отсюда, ты больше не нужен, поскольку проебал проект и поддержку людей, которые верили в него.
Ты реально идиот, если думаешь, что этот проект = единственное чем он занимался, а из-за "проеба проекта" он станет никому не нужным.
Про проблемы если и говорить, то про твои, ведь это ты начал плакать из-за закрытия БЕСПЛАТНОГО обхода, который мог вообще не поддерживаться такое время.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.