Совет Версия обхода от redcode до ласт обновы + старая рабочая версия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
да вы виноваты не могли нормально установить и писали ему одну хуйню в теме
 
  • Нравится
Реакции: 14UserName88 и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,066
Ну как не просил, при каждом заходе на сервер с обходом в чате выводились строчки с разной инфой (иногда бредовой), последнее время с таким содержанием: "С таким фидбеком ни о каких обновлениях и речи идти не может", "Какая поддержка - такие и обновления". Лично я их не скринил, но в главной теме обхода есть куча скринов этих строчек с похожим содержанием, так же это могут подтвердить люди, которые пользовали обход. Ну и я делал скрин самой первой надписи, которая появилась, вот:
Посмотреть вложение 158802
С этим разобрались?
Идем дальше, он выложил изначально свою работу в публичный доступ бесплатно, а не в платный раздел, верно?
В таком случае, зачем клянчить деньги и ныть, что тебя не поддерживают финансово? Биполяр очка? Так с таким подходом к делу никто и не будет поддерживать, если во-первых постоянно надоедать этим в чате при заходе в игру, во вторых - затягивать с фиксом багов (те, кто играл с модпаком постоянно испытывали проблемы, с которыми он не особо спешил разбираться) и добавлением новых серверов (для чего не нужно много времени).
К тому же, я знаю людей, которые ему донатили и это были нормальные суммы, а не 100 рублей. Я сам ему закидывал пятихатку и где результат?
Заебал этот скрипт? Так выложи код в открытый доступ и дай другим довести до ума и далее вести проект, который уже стал популярен и им пользуется каждый второй игрок Аризоны! Что за дебилизм получается-то? Ни себе - ни людям!
Так в конце он его еще и отключил сам, гений нашего времени.

Ну и третье - я согласен, обход крутой. Люди на форуме разные, отзывы тоже разные. Посмотри тему и увидишь там много положительный отзывов и благодарностей от кучи людей. Те, кто отзывался негативно - писали про конфликты и баги с мод-паком или просто его неработоспособность, что вполне справедливо. Если ему лень фиксить, тогда пусть бы вообще убрал нахер этот модпак и все!
А если он мог бы спокойно продавать по 300 рублей, почему же блять за 2 года он этого не сделал? Сколько людей за это время ему писали, что так и стоит сделать, возьми деньги и иди сделай нормально, будем платить хоть по полписке хоть как - реакции 0.

Так кто виноват то, получается? Мы что-ли?
А ты чего хотел? Любой другой человек забил бы уже давным давно хуй на проект, а не писал бы его 2 года бесплатно на постоянной обнове.

По поводу фиксов багов и обновлений: Я уверен что он не пудж 800 кг который сидит всё время за ПК. И он не ждет каждую обнову чтобы писать обновления для этого плагина, у него 100% есть много заказов не для тупой игры 2004 года которую непонятно почему играют люди ещё. И у него наверное есть ещё и личная жизнь, и он не хочет проебывать её сидя за ПК и писать обновления для плагина
 
  • Нравится
Реакции: #kweeZ

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я там отредачил, так ак проверил на фениксе и понял что эта версия вообще не работает, а не только на новых, по всем серверам некогда прогонять. А у тебя она работает вообще? И на каком сервере, если не секрет.
меса
 

FLORI

Участник
47
5
А ты чего хотел? Любой другой человек забил бы уже давным давно хуй на проект, а не писал бы его 2 года бесплатно на постоянной обнове.

По поводу фиксов багов и обновлений: Я уверен что он не пудж 800 кг который сидит всё время за ПК. И он не ждет каждую обнову чтобы писать обновления для этого плагина, у него 100% есть много заказов не для тупой игры 2004 года которую непонятно почему играют люди ещё. И у него наверное есть ещё и личная жизнь, и он не хочет проебывать её сидя за ПК и писать обновления для плагина
Играют потому что очень много людей со слабым пк и на какой-нибудь гта 5 рп не пойдут из-за слабого пк. Самп, ну или уже сейчас просто Аризона будет популярна до тех пор, пока Аризона полностью перейдет на лаунчер, ну или же дети накопят с обедов на нормальный пк и пойдут "рпГшить на гта 5 рп"
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Вот

Вот обычный обзод без модпака, у меня работает вроде, проверял на 3-х серверах (Кингман, Феникс, Седона)
Это сам обход и есть, все версии шли в таких архивах (модпак отдельно вообще). Причем это самый свежий (от 19.07.2022), о чем написано в самом архиве. У большинства он и перестал работать, так как все старые версии обновляются сразу до него, а не последовательно.
1658516475642.png
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Сейчас объясню вам ситуацию.
Автора по-русски говоря заебало отношение этого комьюнити к нему и продуктам его УВЛЕЧЕНИЙ, увлекаясь которыми Редкод хотел заодно быть полезным людям.
На протяжении развития обхода в след автору доносились крики: "АФФТАР ЛАУЧИР АБНАВИЛИ А ТЫ ИЩО НИ АБНАВИЛ АПХОТ НУ ТИ И ЛИРНТЯЙ".
Но между обходом и лаунчером есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия:
лаунчер является продуктом ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы SR_Team, в то время как обход делался абсолютно бесплатно и лишь на добровольной инициативе автора. Баги и отсутствие в обходе некоторых функций лаунчера это дело само собой разумеющиеся, ибо он не обязан вам полностью реверсить и переписывать лаунчер за "спасибо".
Сообщения с постоянными замечаниями и нытьём от комьюнити довели этого человека до выгорания и он решил отрезать вам обход по-тихому, ибо если он закрыл тему со словами "Я выгорел, обход больше не поддерживается, всем спасибо", то на него бы сразу вылились тонны помоев.
Я считаю, что вы должны лишь благодарить этого человека и кланяться ему чуть не в ноги, ведь если бы не он, вы бы сейчас проходили свои ивентовые говноквесты на лаунчере со страданиями, ибо добрая половила луа не работает на СФ 5.5.0, также как и СФ плагины, также как и клео скрипты.

Меня поражает выдержка этого человека, ибо на протяжении двух лет поддерживать обход непосильным трудом за жалкое "спасибо" это ещё уметь нужно. Этот человек получил покраску ДРУГ не случайно.
@redcode спасибо, что ты с нами!
Старые версии обхода реально работают, проверил перед написанием.
p.s А тему я бы закрыл.
 
Последнее редактирование:

morffin

Известный
73
14
по
Сейчас объясню вам ситуацию.
Автора по-русски говоря заебало отношение этого комьюнити к нему и продуктам его УВЛЕЧЕНИЙ, увлекаясь которыми Редкод хотел заодно быть полезным людям.
На протяжении развития обхода в след автору доносились крики: "АФФТАР ЛАУЧИР АБНАВИЛИ А ТЫ ИЩО НИ АБНАВИЛ АПХОТ НУ ТИ И ЛИРНТЯЙ".
Но между обходом и лаунчером есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия:
лаунчер является продуктом ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы SR_Team, в то время как обход делался абсолютно бесплатно и лишь на добровольной инициативе автора. Баги и отсутствие в обходе некоторых функций лаунчера это дело само собой разумеющиеся, ибо он не обязан вам полностью реверсить и переписывать лаунчер за "спасибо".
Сообщения с постоянными замечаниями и нытьём от комьюнити довели этого человека до выгорания и он решил отрезать вам обход по-тихому, ибо если он закрыл тему со словами "Я выгорел, обход больше не поддерживается, всем спасибо", то на него бы сразу вылились тонны помоев.
Я считаю, что вы должны лишь благодарить этого человека и кланяться ему чуть не в ноги, ведь если бы не он, вы бы сейчас проходили свои ивентовые говноквесты на лаунчере со страданиями, ибо добрая половила луа не работает на СФ 5.5.0, также как и СФ плагины, также как и клео скрипты.

Меня поражает выдержка этого человека, ибо на протяжении двух лет поддерживать обход непосильным трудом за жалкое "спасибо" это ещё уметь нужно. Этот человек получил покраску ДРУГ не случайно.
@redcode спасибо, что ты с нами!
Старые версии обхода реально работают, проверил перед написанием.
p.s А тему я бы закрыл.
ну лады выгорел заебало бывает,почему код не выложить что бы кто то продолжил его работу ?тут много умелых ребят кто то да сделает
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Сейчас объясню вам ситуацию.
Автора по-русски говоря заебало отношение этого комьюнити к нему и продуктам его УВЛЕЧЕНИЙ, увлекаясь которыми Редкод хотел заодно быть полезным людям.
На протяжении развития обхода в след автору доносились крики: "АФФТАР ЛАУЧИР АБНАВИЛИ А ТЫ ИЩО НИ АБНАВИЛ АПХОТ НУ ТИ И ЛИРНТЯЙ".
Но между обходом и лаунчером есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия:
лаунчер является продуктом ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы SR_Team, в то время как обход делался абсолютно бесплатно и лишь на добровольной инициативе автора. Баги и отсутствие в обходе некоторых функций лаунчера это дело само собой разумеющиеся, ибо он не обязан вам полностью реверсить и переписывать лаунчер за "спасибо".
Сообщения с постоянными замечаниями и нытьём от комьюнити довели этого человека до выгорания и он решил отрезать вам обход по-тихому, ибо если он закрыл тему со словами "Я выгорел, обход больше не поддерживается, всем спасибо", то на него бы сразу вылились тонны помоев.
Я считаю, что вы должны лишь благодарить этого человека и кланяться ему чуть не в ноги, ведь если бы не он, вы бы сейчас проходили свои ивентовые говноквесты на лаунчере со страданиями, ибо добрая половила луа не работает на СФ 5.5.0, также как и СФ плагины, также как и клео скрипты.

Меня поражает выдержка этого человека, ибо на протяжении двух лет поддерживать обход непосильным трудом за жалкое "спасибо" это ещё уметь нужно. Этот человек получил покраску ДРУГ не случайно.
@redcode спасибо, что ты с нами!
Старые версии обхода реально работают, проверил перед написанием.
p.s А тему я бы закрыл.
У автора значит проблемы с самооценкой и психологическим состоянием в целом, если его школьники своими высерами вгоняют в такой тильт, что он "выгорает" - верно? Что же с ним будет, когда в его жизни случиться что-то посерьезнее?
Что бы кто не делал - всегда найдутся недовольные, в любом деле в этой жизни. Если бы все люди из списка форбс вот так "выгорали" на начальном этапе своей деятельности, этого списка бы не было. Что за пиздец?

К тому же, ему неоднократно предлагали сделать обход ПЛАТНЫМ по подписке или ПРОДАВАТЬ КОПИИ, так в чем проблема? Он сам ИГНОРИЛ эти предложения и продолжал делать на добровольной инициативе.
Значит ему нравилось что его хейтят, мазохист или в роль жертвы впал? Может это просто лень, а не "выгорание"? Задумайтесь.
Ведь на платной основе ответственность другая - там и арбитраж есть, "отрезать нам обход по-тихому" и слиться было бы сложнее, как минимум)
Да и эти классик-отмазки про "вам не обязаны", "скажите спасибо что хоть так" уже не проканают, логично?
Вообще все это сообщение выглядит как троллинг, надеюсь автор не пойдет вскрывать вены...

P.S. В конце концов все тайное становится явным, лучше бы честно все объяснил в своей теме...
С ростом просмотров этой темы количество хейтеров @redcode будет расти в геометрической прогрессии, причем справедливых хейтеров.
Ведь он долго тянул кота за яйца, ему донатили и верили в его проект, а в итоге он все проебал. F
Я бы уже из принципа не стал даже за 100 рублей покупать его работы, с таким отношением к делу - пусть катится колбаской)

После закрытия обхода, статистика игроков с лаунчера не изменилась, так что далеко не каждый 2ой
Пруф этой инфы для начала бы получить, но даже если и так - есть как минимум 2 способа это объяснить:
1. Миграция людей на другие обходы.
2. Инерция. У разных людей обход отрубается в разное время, резкой ступеньки явно не будет, она размажется по шкале 1-2 недели, если не больше.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: deathmetаl

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
У автора значит проблемы с самооценкой и психологическим состоянием в целом, если его школьники своими высерами вгоняют в такой тильт, что он "выгорает" - верно? Что же с ним будет, когда в его жизни случиться что-то посерьезнее?
Что бы кто не делал - всегда найдутся недовольные, в любом деле в этой жизни. Если бы все люди из списка форбс вот так "выгорали" на начальном этапе своей деятельности, этого списка бы не было. Что за пиздец?

К тому же, ему неоднократно предлагали сделать обход ПЛАТНЫМ по подписке или ПРОДАВАТЬ КОПИИ, так в чем проблема? Он сам ИГНОРИЛ эти предложения и продолжал делать на добровольной инициативе.
Значит ему нравилось что его хейтят, мазохист или в роль жертвы впал? Может это просто лень, а не "выгорание"? Задумайтесь.
Ведь на платной основе ответственность другая - там и арбитраж есть, "отрезать нам обход по-тихому" и слиться было бы сложнее, как минимум)
Да и эти классик-отмазки про "вам не обязаны", "скажите спасибо что хоть так" уже не проканают, логично?
Вообще все это сообщение выглядит как троллинг, надеюсь автор не пойдет вскрывать вены...

P.S. В конце концов все тайное становится явным, лучше бы честно все объяснил в своей теме...
С ростом просмотров этой темы количество хейтеров @redcode будет расти в геометрической прогрессии, причем справедливых хейтеров.
Ведь он долго тянул кота за яйца, ему донатили и верили в его проект, а в итоге он все проебал. F
Я бы уже из принципа не стал даже за 100 рублей покупать его работы, с таким отношением к делу - пусть катится колбаской)


Пруф этой инфы для начала бы получить, но даже если и так - есть как минимум 2 способа это объяснить:
1. Миграция людей на другие обходы.
2. Инерция. У разных людей обход отрубается в разное время, резкой ступеньки явно не будет, она размажется по шкале 1-2 недели, если не больше.
автор ты дебил, редкод ничем никому не обязан

Я бы уже из принципа не стал даже за 100 рублей покупать его работы, с таким отношением к делу - пусть катится колбаской)
да попизди сделал бы он обход платным за 1к ты бы и косарь отдал ему потому что никто кроме него такую работу уже не проделает

у нас тут был уже один такой с принципами да @Стэнфорд
 

RainRus80

Известный
478
141
У меня есть старый обход где работают все, тюн и прочее, но лень заливать куда-то...
А так мб редкоду заплатила аризона и все, избавиться от самого популярного обхода, вы же не платили за то что он бесплатно сделал) Я давно уже перешел на лаунчер и все, багов и лагов нету, играть вполне можно, единственная проблема что на лаунчере прицел менее плавно двигается при тех же фпс как на сборке.
 

morffin

Известный
73
14
У меня есть старый обход где работают все, тюн и прочее, но лень заливать куда-то...
А так мб редкоду заплатила аризона и все, избавиться от самого популярного обхода, вы же не платили за то что он бесплатно сделал) Я давно уже перешел на лаунчер и все, багов и лагов нету, играть вполне можно, единственная проблема что на лаунчере прицел менее плавно двигается при тех же фпс как на сборке.
что ты чешешь не может у тебя старый работать ,он у всех выключен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.