Совет Версия обхода от redcode до ласт обновы + старая рабочая версия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Здравствуйте, заранее извиняюсь за много текста, хочу изложить ситуацию подробно, чтобы было меньше вопросов.

Дело в том, что последняя версия обхода от @redcode идеально работала (и обновлялась) два года, до вчерашнего дня (причем на всех серверах Арз, включая последний "Sedona").
Всегда играл без модпака на чистой GTA US 1.0, поэтому никаких проблем не испытывал.
Лаунчерские говно-модели авто/скинов, дебильные анимации, батл-пасс и Вай-Сити, добавленные в последних обновах мне нахрен не сдались, как и многим другим игрокам!
Часто обход ставят чтобы получать бонусы, иметь возможность проходить квесты и открывать сундуки, все что таким нужно - добавление IP новых серверов арз в обход, все!

Вчера вылезло очередное окно (которое никак нельзя отключить, если не хочешь обновляться, что жутко бесит) - "Доступно обновление, обновить?", нажал "Да", он обновился и все)
Обход похерился на всех серверах!

Главную тему обхода быстро закрыли, типа обход фикс.
Совпадение? Не думаю!

У меня завалялась старая версия обхода (0.0.2.8 от 30.12.2021, последняя без авто-обновления), проверил ее сейчас - все работает!

1658520025280.png

Не верите? Чекните сами!
Но работает только на тех серверах, которые были у Арз на момент выхода обновы обхода: Phoenix, Tucson, Scottdale, Chandler, Brainburg, Saint-Rose, Mesa, Red-Rock, Yuma, Surprise, Prescott, Glendale, Kingman, Winslow, Payson, Gilbert, Show-Low, Casa-Grande, Page (30.12.22 - анонс открытия, тем же днем IP добавили в обход вручную, сам сервер открылся 5.01.22).
На новых серверах (Sun-City, Queen-Creek и Sedona) - не работает, так как последующие версии обхода пошли с авто-обновлением.
То есть @redcode намеренно выпустил обнову, в которой сам же и зафиксил свой обход, разрабы аризоны тут не причем!

Соответственно, буду крайне Вам благодарен (и не я один), если у вас сохранился файл обхода (до последнего фикс-обновления, в котором он был отключен), но в котором добавлен IP сервера Sedona и обход на ней работает - сбросьте в тему, пожалуйста.


Получается так, что у вас может заваляться не фиксанутый последний обход только в том случае, если:

1. вы его скачивали с главной темы до 19.07.2022
2. вы его НЕ авто-обновляли после 19.07.2022 (То есть либо не заходили в игру с ним, либо нажимали "Нет" в окне "Доступно обновление").

Самому @redcode выражаю огромную благодарность за проделанную работу и поддержку обхода такое продолжительное время, но вот зачем было выпускать обновление, которое его отключит?

Не хватает денег? Тогда сделай его платным по подписке, как и все другие крутые скрипты, в чем проблема?
Это ведь лучше, чем клянчить деньги, выписывая это в строчках у пользователей самого обхода: "С таким фидбеком ни о каких обновлениях и речи идти не может", "Какая поддержка - такие и обновления" и тд.?
Лично я сам (думаю и многие другие тоже) готов платить ежемесячно за актуальный обход, почему нет? Любой труд стоит денег. Но если же продукт изначально распространяется бесплатно, зачем просить деньги, тянуть с обновами и отключать, если он исправно работает?

А еще лучше - разделить обход на две версии.
В платной поддерживать полный функционал (Вай-Сити, полный скин-пак и мод-пак, новые анимации, батл-пасс + фикс багов с ними).
В бесплатной чисто сам обход без модпака, чтобы можно было получать бонусы, проходить квесты и открывать сундуки с рулетками + добавление новых серверов Арз.


P.S. Не удивлюсь, если эту тему быстренько потрут с форума, как это уже сделали с моим аналогичным сообщением в профиле @redcode

P.S.2 Как проверить, работает ли обход на вашей версии:

1. /id [Ваш ID]
2. /cl [Ваш ID]
3. /mn - Кастомизация интерфейса (без лаунчера не даст открыть)
4. Y или /invent - открыть любой сундук с рулеткой (без лаунчера не даст открыть)
 

Вложения

  • _ci.asi
    300.5 KB · Просмотры: 2,352
  • _ci.ini
    409 байт · Просмотры: 2,306
  • _dialogs.asi
    744.5 KB · Просмотры: 2,005
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
конечно потрут ты не можешь залить своё сообщение в правильный раздел
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon и cooqie

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
конечно потрут ты не можешь залить своё сообщение в правильный раздел
Эта тема - поиск последней рабочей версии обхода до обновы (+старая рабочая версия для тех, у кого ее нет), она как минимум актуальна и полезна, в отличии от твоих оффтопов в каждой теме, с целью набить количество сообщений.
Что не так с разделом, по факту можешь написать?
Или просто кому-то хочется как можно быстрее замять тему с этим обходом?
Что-то я смотрю ты побежал по всем темам и стал писать, что обход "фикс", к чему бы это?
1658504243308.png
1658504296867.png

P.S. Сам @redcode уже все файлы с гугл-драйва удалил, то есть кроме как у других пользователей форума, нигде его не достать!
 
Последнее редактирование:

Doshirak1111

Известный
7
1
Проверил, старая версия работает. Благодарю. Единственное скучновато без модпака, старый не подходит к сожалению.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно хз будет ли работать, но вот
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

я нерусский

Известный
506
164
так зачем ты заливаешь под Ищу , и вообще не в тот раздел ,посмотри разделы форума
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
я конечно хз будет ли работать, но вот
Вытащил файлы обхода со сборки и проверил в своей - не работает как на старых серверах (Phoenix), так и на новых (Casa-Grande, Page, Sun-City).
Это странно, потому как она требует обновления, но уже не работает (отключена).
Тестил без модпака и всего остального говна, только голые ci.asi +ci.ini
Попробуйте, мб у кого-то и заработает.
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вытащил файлы обхода со сборки и проверил в своей - не работает даже на Casa-Grande и Page, а значит это еще более старая версия, чем у меня(
буду знать, но аси файлы не нужно доставать, только modpack скачать
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
старый деняк хочет,поэтому морозится
Не видел чтобы он напрямую просил деньги у кого-то за свой обход. А даже если и просил то какие вопросы? РедКод почти два года делал вам обновы плагина, и получал в ответ больше сообщений по типу "После обновы не работает, ждем фикс" чем благодарности за ту работу которую он сделал. Ты посмотри на форум, нету лучше обхода чем у него, и он мог бы спокойно продавать даже по 300 рублей свой обход и зарабатывать нихуевые деньги
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
буду знать, но аси файлы не нужно доставать, только modpack скачать
Я там отредачил, так ак проверил на фениксе и понял что эта версия вообще не работает, а не только на новых, по всем серверам некогда прогонять. А у тебя она работает вообще? И на каком сервере, если не секрет.
 

Gidi

Новичок
4
0
Вот
Соответственно, буду крайне Вам благодарен (и не я один),если у вас сохранился файлом последний обход (до последнего фикс-обновления), в котором добавлен IP сервера Sedona и он на нем работает - сбросьте в тему, пожалуйста.
Вот обычный обзод без модпака, у меня работает вроде, проверял на 3-х серверах (Кингман, Феникс, Седона)
 

Вложения

  • _ci.asi.zip
    1.1 MB · Просмотры: 158

morffin

Известный
73
14
Не видел чтобы он напрямую просил деньги у кого-то за свой обход. А даже если и просил то какие вопросы? РедКод почти два года делал вам обновы плагина, и получал в ответ больше сообщений по типу "После обновы не работает, ждем фикс" чем благодарности за ту работу которую он сделал. Ты посмотри на форум, нету лучше обхода чем у него, и он мог бы спокойно продавать даже по 300 рублей свой обход и зарабатывать нихуевые деньги
так я его и не осуждаю,сказал как есть.когда заходишь в игру в чате было написано что закиньте на обход просто так работать не охото и координаты на цб где на экране код .я так понимаю там кошелек.это напрямую вроде .а так редкор красавчик базару ноль,спасибо ему
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Не видел чтобы он напрямую просил деньги у кого-то за свой обход. А даже если и просил то какие вопросы? РедКод почти два года делал вам обновы плагина, и получал в ответ больше сообщений по типу "После обновы не работает, ждем фикс" чем благодарности за ту работу которую он сделал. Ты посмотри на форум, нету лучше обхода чем у него, и он мог бы спокойно продавать даже по 300 рублей свой обход и зарабатывать нихуевые деньги
Ну как не просил, при каждом заходе на сервер с обходом в чате выводились строчки с разной инфой (иногда бредовой), последнее время с таким содержанием: "С таким фидбеком ни о каких обновлениях и речи идти не может", "Какая поддержка - такие и обновления". Лично я их не скринил, но в главной теме обхода есть куча скринов этих строчек с похожим содержанием, так же это могут подтвердить люди, которые пользовали обход. Ну и я делал скрин самой первой надписи, которая появилась, вот:
1658508366027.png
1658511277072.png

С этим разобрались?
Идем дальше, он выложил изначально свою работу в публичный доступ бесплатно, а не в платный раздел, верно?
В таком случае, зачем клянчить деньги и ныть, что тебя не поддерживают финансово? Биполяр очка? Так с таким подходом к делу никто и не будет поддерживать, если во-первых постоянно надоедать этим в чате при заходе в игру, во вторых - затягивать с фиксом багов (те, кто играл с модпаком постоянно испытывали проблемы, с которыми он не особо спешил разбираться) и добавлением новых серверов (для чего не нужно много времени).
К тому же, я знаю людей, которые ему донатили и это были нормальные суммы, а не 100 рублей. Я сам ему закидывал пятихатку и где результат?
Заебал этот скрипт? Так выложи код в открытый доступ и дай другим довести до ума и далее вести проект, который уже стал популярен и им пользуется каждый второй игрок Аризоны! Что за дебилизм получается-то? Ни себе - ни людям!
Так в конце он его еще и отключил сам, гений нашего времени.

Ну и третье - я согласен, обход крутой. Люди на форуме разные, отзывы тоже разные. Посмотри тему и увидишь там много положительный отзывов и благодарностей от кучи людей. Те, кто отзывался негативно - писали про конфликты и баги с мод-паком или просто его неработоспособность, что вполне справедливо. Если ему лень фиксить, тогда пусть бы вообще убрал нахер этот модпак и все!
А если он мог бы спокойно продавать по 300 рублей, почему же блять за 2 года он этого не сделал? Сколько людей за это время ему писали, что так и стоит сделать, возьми деньги и иди сделай нормально, будем платить хоть по полписке хоть как - реакции 0.

Так кто виноват то, получается? Мы что-ли?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.