Какую винду лучше поставить

outsideeee

Новичок
Автор темы
1
0
Привет ребят, я вот хотел задать вопрос какую лучше винду накатить? из 10 серий,
ggos сразу отлетает, посоветуйте пожалуйста
 

Анонимуs

Активный
370
69
А я и говорю что она кушает больше 10, а по факту разницы нету


Интерфейс как по мне хреновый
Для начала купи себе норм пк потом что т говори чтот.
Вот именно что интерфейс у нее лучше чем у 10.
 

#SameLine

Активный
417
37
Привет ребят, я вот хотел задать вопрос какую лучше винду накатить? из 10 серий,
ggos сразу отлетает, посоветуйте пожалуйста
Сразу скажу, если у тебя 0/4 гб озу, ставь 7, потому что смысла нет ставить 10, ты не будешь замечать как хоть какой-то процент но скажется на нагрузке на комп или на fps в играх, если 8гб + ставь 10-11 без каких либо проблем, там уже это не где не на че не скажется да и 10 лучше 7 11 лучше 10
 

s3nder_

Известный
61
82
Привет ребят, я вот хотел задать вопрос какую лучше винду накатить? из 10 серий,
ggos сразу отлетает, посоветуйте пожалуйста
LTSC by Lex_6000 (no ad), хорошая сборка, нету ненужного говна, а если надо можно накатить. единственный минус старая версия (1809)
 

Arz rpg

Известный
701
152
Для начала купи себе норм пк потом что т говори чтот.
Вот именно что интерфейс у нее лучше чем у 10.
Пк у меня нормальный, я говорил что у 11 хреновый интерфейс и она не сбалансированная, так что я лучше буду на 10 прошке сидеть
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
если у тебя слабый комп и ты хочешь чтобы у тебя было много фпс в старых играх, и в самом сампе чтоб фпс было больше, то ставь 7ку
если у тебя нормальный комп и ты играешь в современные игры, или вообще не играешь, то ставь 10ку
 
  • Нравится
Реакции: Анонимуs

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485
хз чего все бубнят о качестве 11 винды
1658259029272.png
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Ну да, интерфейс глазу приятнее, но ИМХО не совсем удобно
Больше всего бесило контекстное меню, что не все свойства отображаются, нужно еще 1 клик делать, чтобы увидеть остальные параметры

Screenshot_1.jpg