Какую винду лучше поставить

outsideeee

Новичок
Автор темы
1
0
Привет ребят, я вот хотел задать вопрос какую лучше винду накатить? из 10 серий,
ggos сразу отлетает, посоветуйте пожалуйста
 

AntonNeath

Известный
247
108
Windows 10 Home с офф. сайта майков.
Смысла ставить прошку не вижу - простым смертным Home за глаза, а всяких ненужных для простых смертных служб которые жрут оперативку меньше.
Точно так же как и не вижу смысла ставить какую-либо из серий с продленной поддержкой. Жрет меньше оперативки, но кастрирована. И если в Home можно удалить что не надо, то в такой редакции уже надо наоборот, надо пришивать что надо, ибо часто это отсутствует, итого получиться что винда будет жрать примерно так же, как и Home, только еще думай что и как пришить.
Ну и уж точно не советую скачивать кастомные сборки - какой-либо Васян может и сделал сборку, только вот ничто не исключает того факта, что он мог туда вшить какой ратник, майнер и т.д.
 
Последнее редактирование:

xass

Участник
34
9
Windows 10 Home с офф. сайта майков.
Смысла ставить прошку не вижу - простым смертным Home за глаза, а всяких ненужных для простых смертных служб которые жрут оперативку меньше.
Точно так же как и не вижу смысла ставить какую-либо из серий с продленной поддержкой. Жрет меньше оперативки, но кастрирована. И если в Home можно удалить что не надо, то в такой редакции уже надо наоборот, надо пришивать что надо, ибо часто это отсутствует, итого получиться что винда будет жрать примерно так же, как и Home, только еще думай что и как пришить.
Ну и уж точно не советую скачивать сборки с торрентов - какой-либо Васян может и сделал сборку, только вот ничто не исключает того факта, что он мог туда вшить какой ратник, майнер и т.д.
бро попросили что-то из серии ggos может быть у человека комп не вытягивает обычную версию, или хочет получить больший фпс и меньшую задержку. Не нужно вставлять свои 5 копеек со своими оффициалками.
Привет ребят, я вот хотел задать вопрос какую лучше винду накатить? из 10 серий,
ggos сразу отлетает, посоветуйте пожалуйста
1658174745860.png
 

Arz rpg

Известный
701
152
Хз, как по мне сборки такое себе, со временем с обновлениями может быть плохо.
Если пк не корыто то ставь офф. винду с сайта, или 10 или 11 если позволяет пк.
Точно не 11, она ещё не сбалансированна
 

zTechnology

Известный
1,101
485

Arz rpg

Известный
701
152
Нормальная уже , хз че все гонят. Просто требования выше чем у 10
А я и говорю что она кушает больше 10, а по факту разницы нету

11 Не хуже 10 сам пользуюсь, чего вы гоните
Интерфейс как по мне хреновый
 
  • Нравится
Реакции: Blasted!