plugin.dll

shtcinc

Известный
Автор темы
127
22
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Выдает ошибку при установки, худа из гта 5 от dk22pac. При удалении plugin.dll ошибка исчезает, но начинает падать фпс с 240 до 30-40. Вообще больше интересно что эта библиотека делает? С какого она мода? Не с cleo ли?
 

Вложения

  • 42.png
    42.png
    6.5 KB · Просмотры: 25

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Была такая проблема у меня стоял какой то худ эдитор или типо этого, его удалил и все нормально стало
 

shtcinc

Известный
Автор темы
127
22
Это библиотека для плагинов, написаных на его основе.
Скинь скрин папки с игрой
Не будет в этом смысла особо, не думаю что это из-за других плагинов или скриптов. Но вот:

я не про плагин а про худ эдитор
У меня нету худ едитора, это худ от dk22pack сделанный под дизайн гта 5 для гта са

Качал худ от сюда ХУД

Пока его вытащил, ща другой попробую по типу mobile hud.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    85.1 KB · Просмотры: 10
  • 2.png
    2.png
    37.7 KB · Просмотры: 10
  • 3.png
    3.png
    55.4 KB · Просмотры: 10

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй вытащить свой миллиард аси и клео и плагин тоже из сборки если все нормально будет перебирай в какой проблема
 

shtcinc

Известный
Автор темы
127
22
Попробуй вытащить свой миллиард аси и клео и плагин тоже из сборки если все нормально будет перебирай в какой проблема
Там все нужное, и копаться в этом смысла не вижу поэтому шя попробую сайлент патч вытащить, если не поможет то нахуй этот худ, буду ставить из гта 4 но тут другая проблема, не отображаются деньги.

Попробуй удалить imfx
Щя попробую

Попробовал удалить imfx и silent patch не помогло.
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    2.4 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование: