сборка

nikitaup4

Участник
Автор темы
68
3
нашел такую сборку,но там стиллер,есть такая же у кого то?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нашел такую сборку,но там стиллер,есть такая же у кого то?
берешь значит: скачиваешь это, скачиваешь samp r1, скачиваешь лоадеры, скачиваешь HudEditor и изменяешь цвета, изменяешь карту с обводкой (их в инете куча), устанавливаешь ctime, изменяешь hud, ну еще и sa_widescreenfix_lite.asi скачиваешь.

вот и вся сборка
 

cooqie

Известный
1,544
432
берешь значит: скачиваешь это, скачиваешь samp r1, скачиваешь лоадеры, скачиваешь HudEditor и изменяешь цвета, изменяешь карту с обводкой (их в инете куча), устанавливаешь ctime, изменяешь hud, ну еще и sa_widescreenfix_lite.asi скачиваешь.

вот и вся сборка
ты это нахуя спизданул?
ну еще и sa_widescreenfix_lite.asi скачиваешь.
ты ваще видео смотрел?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAHEKEH

Известный
1,994
497
Карту, CTime, редактор цветов худа, фист, удаление нулей, шрифт денег в принципе тоже заюзаный давно уже, ну и думаю Timecyc найти из этого видео и в прям проще простого, половину из перечисленного я даже смог бы скинуть сразу, ну а бусты для сампа подобрать вообще минутное дело в наше время.
Ну а хочешь сборку без стиллера то копайся в ней, проверяй, удаляй или вытаскивай то что тебе нужно по отдельности.
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,850
6,121
Посмотрел видео, могу спокойно сказать что сборка хуйня сделаная за пол часа. Там из замененного только fonts.txd, fonts.dat, Худ, Таймсус, пару ганов сжатых. Скачай нормальную сборку и не еби мозги, то что чел сказал "Говорят на этой сборке проще ловится" это пиздеж чистой воды, никакая сборка тебе не поможет нормально ловить если ты хуйня ловец, а сказано это было чтобы байтить лохов на скачивание
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999