Сайты где можно создать стиллеры это развод?

Plаyer

Участник
Автор темы
113
6
Многие сайты по типу free steal и т.д. на которых можно создавать стиллер и там иметь базу данных это же развод? В чём подвох этих сайтов? Не может же всё быть так просто, взламывают они скорее всего тех кто сидит на них?
 

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
Ну если там бесплатно, больше всего обман. Ты считай что раб, кидаешь всем стиллеры, они получают данные, и крадут их, лично я бы так и сделал.
 

Plаyer

Участник
Автор темы
113
6
Ну если там бесплатно, больше всего обман. Ты считай что раб, кидаешь всем стиллеры, они получают данные, и крадут их, лично я бы так и сделал.
Дак их куча и они все бесплатные

Ну если там бесплатно, больше всего обман. Ты считай что раб, кидаешь всем стиллеры, они получают данные, и крадут их, лично я бы так и сделал.
И причём пользуются популярностью
 

liptonxgod

Активный
366
88
Многие сайты по типу free steal и т.д. на которых можно создавать стиллер и там иметь базу данных это же развод? В чём подвох этих сайтов? Не может же всё быть так просто, взламывают они скорее всего тех кто сидит на них?
Когдато юзал то логи приходили, 1 раз акк девки в самп рп спиздил она в армии была устроил гачи исправительные роботы
 
  • Ха-ха
Реакции: Dungeon CheTNK и Blasted!

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Не ведись, тебя на счётчик самого поставят
 

eTechnology

Потрачен
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие сайты по типу free steal и т.д. на которых можно создавать стиллер и там иметь базу данных это же развод? В чём подвох этих сайтов? Не может же всё быть так просто, взламывают они скорее всего тех кто сидит на них?
Лично я тебе скажу что free steal не развод. Ведь у меня имеется распространённый стиллер от которого я словил акк с 600кк. Причём я эту заметил после 2 недели. Никто не трогает, крч на фри стил
 

TeMAn1221

Известный
357
81
Многие сайты по типу free steal и т.д. на которых можно создавать стиллер и там иметь базу данных это же развод? В чём подвох этих сайтов? Не может же всё быть так просто, взламывают они скорее всего тех кто сидит на них?
хз, мб воруют логи, помню видос залетел мой на 30к , было 1.5к скачиваний, и норм акков почти не было, хотя видос был не с рванкой, а с дальнобоем) думаю воруют акки где много денег. Лучше изи стил юзать, там за 50р панелька вроде и 100 за луашку. + многие просто смотрят в блокнот и видят хост фристил)
 

Blasted!

Известный
714
166
Многие сайты по типу free steal и т.д. на которых можно создавать стиллер и там иметь базу данных это же развод? В чём подвох этих сайтов? Не может же всё быть так просто, взламывают они скорее всего тех кто сидит на них?
лучше свой стиллер напиши, вот исходники есть даже - https://www.blast.hk/threads/28580/
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,224
пиздец, мошенник боится что его наебут.

если бесплатно, то скорее всего разрабы пиздят твои логи
 
  • Ха-ха
Реакции: FBI13 и rvng