nuomi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
1. nuomi https://www.blast.hk/members/251090/
2. 26.12.2020 18:00
3. https://www.blast.hk/threads/73227/ скрипт который показывает координаты кладов из приватной беседы who is seven.eXe. (данную тему с продажей скрипта удалили или сам автор её удалил, но всё это можно посмотреть через логи сайта, я надеюсь)
4. Данный человек пиарит человека, который продаёт данный скрипт, а человека которого он пиарит, был известен раньше на форуме под ником Carlos777, но в данный момент он уже заблокирован. Я написал nuomi, что хочу купить данный скрипт, после этого он меня переправил на Carlos777 (imgur .com/a/eSF8oKu), я в свою очередь написал Carlos777, купил у него скрипт, но мне не понравилось, что данный скрипт весил 350 кб и посчитал, что нужно написать свой комментарий в теме с продажей скрипта, чтобы будущие покупатели были более настороженны и по возможности проверили данный скрипт на стиллеры/майнеры, потому что сам я этого делать не умею, прошу обратить внимание, что я не утверждал, что там 100% есть стиллер/майнер. После покупки у него скрипта, а именно ночью, когда я уже ушёл спать, на моей странице вместо моей аватарки появился Порошенко с базукой, в статусе плохие слова написали, а также кто-то вышел из всех бесед, это более чем вероятно, что сделал Carlos777, так как у него был доступ к моей странице через vk token, который я указывал для работы скрипта. Через несколько дней Carlos777 мне пишет, что я порчу впечатление о его скрипте и поэтому он отвязывает мне скрипт, перед этим, не сделав никаких замечаний, чтобы я так не делал, иначе он отвяжет скрипт, то есть отвязал, потому что он так захотел и правил для использования скрипта он никаких не писал. Также для отвязки скрипта послужило то, что я скинул данный скрипт на проверку модератору Lemonager (imgur .com/a/oHsGTJd) и по мнению Carlos777, это является сливом скрипта, хотя каким образом он у него будет работать, если у скрипта есть привязка к ПК? Я считаю, что nuomi создал тему для Carlos777, чтобы давать людям попользоваться скриптом за 50 рублей и ещё заиметь с них целый лог данных, который потом они продадут и заработают с него в несколько раз больше 50 рублей, но это лишь моё мнение. Нужно заблокировать nuomi за то, что способствует обману пользователей BlastHack. На все свои слова, кроме того что в скрипте 100% находится майнер/стиллер, могу предоставить доказательства по вашему запросу.
5. -
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,143
(данную тему с продажей скрипта удалили или сам автор её удалил, но всё это можно посмотреть через логи сайта, я надеюсь)
на модерации
так как у него был доступ к моей странице через vk token, который я указывал для работы скрипта.
у токена доступ только к сообщениям вк
мы не собираем никаких баз и токенов, нам они не надо
Также для отвязки скрипта послужило то, что я скинул данный скрипт на проверку модератору Lemonager (imgur .com/a/oHsGTJd) и по мнению Carlos777, это является сливом скрипта, хотя каким образом он у него будет работать, если у скрипта есть привязка к ПК
мог крякнуть скрипт
Я считаю, что nuomi создал тему для Carlos777, чтобы давать людям попользоваться скриптом за 50 рублей и ещё заиметь с них целый лог данных, который потом они продадут и заработают с него в несколько раз больше 50 рублей, но это лишь моё мнение. Нужно заблокировать nuomi за то, что способствует обману пользователей BlastHack. На все свои слова, кроме того что в скрипте 100% находится майнер/стиллер, могу предоставить доказательства по вашему запросу.
зачем нам токены вк где только доступ к сообщениям? скрипт ничего не подгружает тебе. можешь проверить разными прогаммами что отправляет скрипт
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Скрипт мне отвязали, а перед этим предупреждений никаких мне не делали, правил для использования скрипта никаких нету, то есть доступ к скрипту отключили просто так, я даже не знал, что модераторам BlastHacka нельзя отправлять файл, если бы я знал, я бы не стал этого делать, то есть обманули меня на 50 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Хорошо, ты можешь возникать по этому вопросу (допустим?), но не стоит распространять ложную информацию о том, что человек продает стиллер
Где об этом было написано или сказано было до того, как мне отвязали скрипт? На blasthacke я не говорил, что там точно находится стиллер/майнер, а только лишь насторожил людей, чтобы они проверяли данный скрипт
 
  • Ха-ха
Реакции: frit

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,143
Скрипт мне отвязали, а перед этим предупреждений никаких мне не делали, правил для использования скрипта никаких нету, то есть доступ к скрипту отключили просто так, я даже не знал, что модераторам BlastHacka нельзя отправлять файл, если бы я знал, я бы не стал этого делать, то есть обманули меня на 50 рублей.
тут согласен. про правила забыли, в тему уже добавили.
если у тебя только эта притензия - я готов тебе вернуть 50 рублей
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
тут согласен. про правила забыли, в тему уже добавили.
если у тебя только эта притензия - я готов тебе вернуть 50 рублей
пускай Carlos777 доступ даст мне к скрипту и я больше ничего не буду писать, если ты так этого не хочешь. Даже если там что-то и было, у вас уже есть к этому доступ, а если нету - значит у вас ничего нету и вам не за что переживать
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,143
пускай Carlos777 доступ даст мне к скрипту и я больше ничего не буду писать, если ты так этого не хочешь. Даже если там что-то и было, у вас уже есть к этому доступ, а если нету - значит у вас ничего нету и вам не за что переживать
Carlos777: текущую привязку вернуть нельзя т.к. он был слит и если вернуть привязку он будет крякнут. возможна только перепривязка на новый файл
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
Верните ему деньги или привязку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.