nomio Известный Автор темы 549 208 22 Фев 2021 #1 Новый рабочий бот на лесопилку на сервере Diamond Rp. Этот бот имеет простое imgui окно с настройками и функции для хорошей работы бота. Зависимости: Samp.lua,imgui Спойлер: Скрин imgui Активация: /saw Авторы: nomio,scar(спасибо тебе) Вложения Sawmill_Bot_Diamond-Rp_v2.0.lua 18.8 KB · Просмотры: 4,431 Последнее редактирование: 24 Фев 2021 Реакции: sherr, r3wZzzz, Konstantin23432 и 8 других
Новый рабочий бот на лесопилку на сервере Diamond Rp. Этот бот имеет простое imgui окно с настройками и функции для хорошей работы бота. Зависимости: Samp.lua,imgui Спойлер: Скрин imgui Активация: /saw Авторы: nomio,scar(спасибо тебе)
N NikitaGrozzniy Известный 269 105 22 Фев 2021 #2 А если дерево пропадет раньше, чем бот соберёт 5 древесин в тележку, он пойдет к другому дереву собирать оставшиеся, или сразу пойдет сдавать? Реакции: EclipsedFlow
А если дерево пропадет раньше, чем бот соберёт 5 древесин в тележку, он пойдет к другому дереву собирать оставшиеся, или сразу пойдет сдавать?
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 22 Фев 2021 #3 NikitaGrozzniy написал(а): А если дерево пропадет раньше, чем бот соберёт 5 древесин в тележку, он пойдет к другому дереву собирать оставшиеся, или сразу пойдет сдавать? Нажмите для раскрытия... Если дерево пропадёт он будет искать новое и побежит на него и будет дальше работать! Реакции: NikitaGrozzniy и nomio
NikitaGrozzniy написал(а): А если дерево пропадет раньше, чем бот соберёт 5 древесин в тележку, он пойдет к другому дереву собирать оставшиеся, или сразу пойдет сдавать? Нажмите для раскрытия... Если дерево пропадёт он будет искать новое и побежит на него и будет дальше работать!
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 22 Фев 2021 #5 Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать?
h0ppy Участник 33 8 22 Фев 2021 #6 Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... брат , прошу Бот на новую ферму АРЗ - будешь просто топ 1 чел И плиз функции свернутый режим , ответчик Последнее редактирование: 22 Фев 2021
Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... брат , прошу Бот на новую ферму АРЗ - будешь просто топ 1 чел И плиз функции свернутый режим , ответчик
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 22 Фев 2021 #7 GLockkk написал(а): брат , прошу Бот на новую ферму АРЗ - будешь просто топ 1 чел И плиз функции свернутый режим , ответчик Нажмите для раскрытия... Я тебе скажу пробывали даже сделать!
GLockkk написал(а): брат , прошу Бот на новую ферму АРЗ - будешь просто топ 1 чел И плиз функции свернутый режим , ответчик Нажмите для раскрытия... Я тебе скажу пробывали даже сделать!
ID_Heaven Известный 805 295 22 Фев 2021 #8 Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... шахта Реакции: НеУравновешенный
Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... шахта
h0ppy Участник 33 8 22 Фев 2021 #10 Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... и как?
Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... и как?
h0ppy Участник 33 8 22 Фев 2021 #11 nomio написал(а): Посмотреть вложение 87241 Новый рабочий бот на лесопилку на сервере Diamond Rp. Этот бот имеет простое imgui окно с настройками и функции для хорошей работы бота. Зависимости: Samp.lua,imgui Спойлер: Скрин imgui Посмотреть вложение 87245 Активация: /saw Авторы: nomio,scar(спасибо тебе) Нажмите для раскрытия... после набранной телеги она сразу ломается
nomio написал(а): Посмотреть вложение 87241 Новый рабочий бот на лесопилку на сервере Diamond Rp. Этот бот имеет простое imgui окно с настройками и функции для хорошей работы бота. Зависимости: Samp.lua,imgui Спойлер: Скрин imgui Посмотреть вложение 87245 Активация: /saw Авторы: nomio,scar(спасибо тебе) Нажмите для раскрытия... после набранной телеги она сразу ломается
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 22 Фев 2021 #12 GLockkk написал(а): после набранной телеги она сразу ломается Нажмите для раскрытия... Пускал на 10 кругов - без проблем пробежал!
GLockkk написал(а): после набранной телеги она сразу ломается Нажмите для раскрытия... Пускал на 10 кругов - без проблем пробежал!
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 22 Фев 2021 #13 LelHack написал(а): Что то на РакБот сам понимаешь Нажмите для раскрытия... Рак Бот не пишу!
arreant Известный 195 108 22 Фев 2021 #14 Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... завод, там ток по репортам банят
Scar4ik написал(а): Ребята, чисто для себя - Для какой роботы ещё ботов сделать? Нажмите для раскрытия... завод, там ток по репортам банят
N NikitaGrozzniy Известный 269 105 22 Фев 2021 #15 arreant написал(а): завод, там ток по репортам банят Нажмите для раскрытия... ДРП?