Lua Бот на лесопилку Diamond Rp.

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
Возможно скоро обнова ребята, если @nomio посчитает нужным выложить обнову.
А так скажу что обнова уже готова и неХерово дописана!
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
на лесопилку тоже бот уже был...
Бот был но его пофиксили, вот мы и решили написать новый, я думаю вы не будете обсирать наш труд, на самом деле это очень много времени и труда, так что прежде чем писать что скрипт говно и т.д, подумайте сколько времени и сил он потратил чтобы просто поделиться с пользователями своим скриптом!
Я это все говорю на личном опыте и это очень сильно не приятно, и после этого вообще пропадает желание что-то писать новое.
 
  • Нравится
Реакции: Scrix

ID_Heaven

Известный
810
284
Бот был но его пофиксили, вот мы и решили написать новый, я думаю вы не будете обсирать наш труд, на самом деле это очень много времени и труда, так что прежде чем писать что скрипт говно и т.д, подумайте сколько времени и сил он потратил чтобы просто поделиться с пользователями своим скриптом!
Я это все говорю на личном опыте и это очень сильно не приятно, и после этого вообще пропадает желание что-то писать новое.
Я обсираю ваш труд? У него хороший бот, хотел бы видеть такого же качества на шахту. вот и всё.
На луа я знаю только один, mdx, он сырой и немного кривой.
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
Я обсираю ваш труд? У него хороший бот, хотел бы видеть такого же качества на шахту. вот и всё.
На луа я знаю только один, mdx, он сырой и немного кривой.
Я и не говорил что ты обсираешь, хорошо я учту твоё мнение, думаю скоро сделаю, бот мы кстати вместе делали.
 
  • Нравится
Реакции: ID_Heaven

arreant

Известный
196
108
знаешь чего не хватает, это проверка на сытость и если её нет, то он будет падать с рандомными прыжками, это выглядит пиздецово
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Я тоже идей вкину, не знаю, реализованны ли они:
1. Выключение бота после ответа администрации (не прекращение работы скрипта)
2. Выключение бота на время диалога с капчей
Из не самого важного - звуковое оповещение при ответе админа, слапе, диалоге капчи
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
Я тоже идей вкину, не знаю, реализованны ли они:
1. Выключение бота после ответа администрации (не прекращение работы скрипта)
2. Выключение бота на время диалога с капчей
Из не самого важного - звуковое оповещение при ответе админа, слапе, диалоге капчи
1. Можно реализовать но опыта в этом не имею в финде текста, но попробовать можно!
2. Тоже можно, добавлю в следующий раз если получиться.
И остальное тоже можно я думаю, было-бы время и желание, а так времени нету, дз тоже надо делать, а @nomio щас с пк возится, так что пока так ребята!