Клады и афк на аризона рп

манку хлебал

Потрачен
Автор темы
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Есть ли сейчас в свободном доступе кладпоц (собирает корды кладов)? Не важно, на гта, ракбот или любой другой клиент
2) Как челы стоят на ЦР и не умирают от голода? Я пробовал стоят в анимке, все равно умер
 

ktait

Активный
147
34
1) Есть ли сейчас в свободном доступе кладпоц (собирает корды кладов)? Не важно, на гта, ракбот или любой другой клиент
2) Как челы стоят на ЦР и не умирают от голода? Я пробовал стоят в анимке, все равно умер
1) есть, в видео харнело можешь чекнуть
2) заточка аксов, сигары, мешок с мясом или чипсы
 
  • Нравится
Реакции: манку хлебал

манку хлебал

Потрачен
Автор темы
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) есть, в видео харнело можешь чекнуть
2) заточка аксов, сигары, мешок с мясом или чипсы
а есть способ как стоять и не умирать? мне не обязательно на цр, хотелось бы лвл качнуть
 

манку хлебал

Потрачен
Автор темы
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

манку хлебал

Потрачен
Автор темы
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Иглобрюх

Активный
250
73
да внатуре куплю адд вип за 6к аз + випку еще надо... проще тогда экспу купить сразу
ты о чём? для адд не нужно иметь вип статус, ты спросил как челы в лавке стоят и не умирают, я тебе ответил