Ищу способы фарма виртиков на аризоне

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Ищу способы что бы было интересно, и легко, и денег дахуя
По типу Клады(200кк на них нафармил, за неделю или чуть больше), Дальнобойщики, и тд, афк на цр или барыжество не предлагать
 

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Ну тогда иди на цр. Что ты не хочешь.
Ищи клады. Тоже не хочешь
Клады надоели, цр надоел, дальнобои надоели, автобусник мало того что не прибыльный так еще и скучный, единственный выход - /q
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

Внучка Марка

Известный
651
103
Ищу способы что бы было интересно, и легко, и денег дахуя
По типу Клады(200кк на них нафармил, за неделю или чуть больше), Дальнобойщики, и тд, афк на цр или барыжество не предлагать
Бота поставить интересных заработков на арз нет увы.
 

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43

Ph.D

Участник
214
11
Ищу способы что бы было интересно, и легко, и денег дахуя
По типу Клады(200кк на них нафармил, за неделю или чуть больше), Дальнобойщики, и тд, афк на цр или барыжество не предлагать
Виртулака на винде + аккаунт нордвпн с опенвпн конфигами + бот + песочница = хороший фарм.
(Спросите зачем виртуалка, чтобы можно было заниматься своими делами на основной машине)
 

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Виртулака на винде + аккаунт нордвпн с опенвпн конфигами + бот + песочница = хороший фарм.
(Спросите зачем виртуалка, чтобы можно было заниматься своими делами на основной машине)
Мне не нужны боты/вдс/впс, Я знаю про эту хуету, занимался этим, мне нужны способы фарма виртов на аризоне по типу барыжиства и тд, где нужно играть а не афкашить