Дайте стиль сайта Arizona RP 2022

Devid_DeLambo

Участник
Автор темы
20
5
Дайте стиль сайта Arizona RP 2022 желательно чтобы все подключалось к бд и рабочий личный кабинет
 

Mamashin

Известный
1,007
552
Вот держи - https://disk.yandex.ru/d/n63DAErX_XF7oA

В коде как и в самом "каталоге" полный п#зд#ц так как это чистое копирование основной страницы, но всё отлично работает(можешь запустить .html файл через браузер и посмотреть)
Как я уже написал в коде можно немношк сам понимаешь что, но если юзать какаой нибудь Notepad++ и CTRL+S можно легко сменить обычные <span>, <p>, <h1-6> на какие то свои "Arizona BlastHack"
Баттоны можно убрать или заменить ссылки - например "Магазин -> Товары в группе ВК"
Ну, а если нужна полная копия, а не заглушка на домен - стоит обратиться к тем кто верстает, либо писать тем кто держит нубо-рп, так как я сам замечал у них вполне рабочие сайты, к слову можно скопировать абсолютно всё и просто сделать алерты например на неработоспособность лк, так как там реальные мозги и получение данных с другой базы данных.
 

LUE

Участник
116
17
Вот держи - https://disk.yandex.ru/d/n63DAErX_XF7oA

В коде как и в самом "каталоге" полный п#зд#ц так как это чистое копирование основной страницы, но всё отлично работает(можешь запустить .html файл через браузер и посмотреть)
Как я уже написал в коде можно немношк сам понимаешь что, но если юзать какаой нибудь Notepad++ и CTRL+F можно легко сменить обычные <span>, <p>, <h1-6> на какие то свои "Arizona BlastHack"
Баттоны можно убрать или заменить ссылки - например "Магазин -> Товары в группе ВК"
Ну, а если нужна полная копия, а не заглушка на домен - стоит обратиться к тем кто верстает, либо писать тем кто держит нубо-рп, так как я сам замечал у них вполне рабочие сайты, к слову можно скопировать абсолютно всё и просто сделать алерты например на неработоспособность лк, так как там реальные мозги и получение данных с другой базы данных.
Так он просил стиль, а не сайт.
И да, в коде у них не пиздец, а пиздец у тебя (потому-что это скачка сайта через ctrl + s)

*Словил кринжа*
 

Mamashin

Известный
1,007
552
Забыл ещё вот, лучше заказывать полную вёрстку сайта для своих нужд не используя чужие огрызки, заказывать у того человека, который сможет в дальнейшем реализовать получение данных с множества типов и форматов заполнения других баз данных(если быть точнее sql структур в которые заносятся данные об игроке на твоем топовом сервере.)

Так он просил стиль, а не сайт.
И да, в коде у них не пиздец, а пиздец у тебя (потому-что это скачка сайта через ctrl + s)

*Словил кринжа*
Стиль на что?
Это же не форум, не движок phpBB или Xenforo, чтобы установить на него xml стиль.
Или ты имеешь виду css стили с сайта Arizona RP? Тогда на какие именно элементы?
Сайт - это сайт, и слово стиль туда никоем образом не подходит если только - стандарты и стереотипы построения самого сайта по принципам.
К слову этот сайт я скопировал с помощью одного хорошего расширения которое действительное выкачивает всё что есть на сайте.
Сохранение сайта как ярлык - приводит к открытию url подлинника в браузере который стоит по умолчанию на PC.
 

LUE

Участник
116
17
Забыл ещё вот, лучше заказывать полную вёрстку сайта для своих нужд не используя чужие огрызки, заказывать у того человека, который сможет в дальнейшем реализовать получение данных с множества типов и форматов заполнения других баз данных(если быть точнее sql структур в которые заносятся данные об игроке на твоем топовом сервере.)


Стиль на что?
Это же не форум, не движок phpBB или Xenforo, чтобы установить на него xml стиль.
Или ты имеешь виду css стили с сайта Arizona RP? Тогда на какие именно элементы?
Сайт - это сайт, и слово стиль туда никоем образом не подходит если только - стандарты и стереотипы построения самого сайта по принципам.
К слову этот сайт я скопировал с помощью одного хорошего расширения которое действительное выкачивает всё что есть на сайте.
Сохранение сайта как ярлык - приводит к открытию url подлинника в браузере который стоит по умолчанию на PC.
Основные css стили
 
  • Ха-ха
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
1,007
552
Так он просил стиль, а не сайт.
И да, в коде у них не пиздец, а пиздец у тебя (потому-что это скачка сайта через ctrl + s)

*Словил кринжа*
Хотя возможно человек задавший вопрос - имел ввиду построение сайта ака шаблон или макет схожий с сайтом Аризоны, но я не думаю, что это так, но в конце концов никто же не рванёт верстать новый аризоновский engine с полностью рабочим магазином и личным кабинетом, чтобы в итоге слить его бесплатно в открытый доступ, в основном первые исходники или готовые работы - продают, а только через некоторое не долгое время они появляются в открытом доступе, так что, чтобы получить готовый исходник нового сайта Arizona Role Play с готовыми мозгами - нужно всего-лишь немножко подождать, либо заказывать вёрстку у людей занимающихся этим на каком-нибудь фрилансе.

Основные css стили
На какой именно элемент сайта?
Никто из нас не имеет доступа к хостингу сайта, там может быть хоть сотня css файлов или же всего 1 разбитый на классы.
Для каждого элемента на сайте используются стили, например на navbar реализовано выдвижение вверх.
Так же, такое без проблем можно реализовать и на том же JavaScript, хоть браузеры и позволяют открывать исходный код пейджов, они всё же не дают доступа к полному каталогу на хостинге.
К тому же то, что я скопировал и залил на YD чуть выше, можно спокойной переписать с табуляцией и получится более адекватно, так же перекинуть все svg и прочие картинки используемые для оформления сайта в отдельную папку, поменяв затем путь к каждой из них.
Не понимаю чем тебя не устроил мой ответ выше, ну да ладно.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: LUE