Избранное ASI SAMPFUNCS 0.3.DL

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Версия SA-MP
  1. 0.3DL
SAMPFUNCS 5.6.1

SAMPFUNCS с полной поддержкой SA-MP 0.3.DL R1, обновление выполнено по заказу Absolute. Скрипты Lua и CLEO для SA-MP 0.3.7 R1 и 0.3.7 R3-1, которые используют возможности SAMPFUNCS и не работают с памятью samp.dll напрямую, совместимы с этой версией и не требуют изменений. В этой версии возобновлена обратная совместимость с SF-плагинами для SAMPFUNCS версии 5.4.1 (SA-MP 0.3.7 R1) и более ранних. Из числа таких плагинов без изменений будут работать только те, которые не взаимодействуют со структурами или адресами памяти samp.dll, для остальных плагинов необходима перекомпиляция и некоторые правки под эту версию.

Зависимости
gta_sa.exe v1.0 US
CLEO 4


Решение некоторых проблем и ответы на частые вопросы можно найти в старой теме - SAMPFUNCS 5.4.1-final
 

Вложения

  • SF-5.6.1 0.3.DL.zip
    972.5 KB · Просмотры: 5,679
Последнее редактирование:

Ichetavtoedu

Активный
409
50
А я думаю почему у меня самп не запускается, А тут сампфункс обновил
 
D

deleted-user-399997

Гость
Ребят, я нуб не знаю, на 03дл можно же клео установить? Будут скрипты работать скрипты которые используют сампфункс опкоды?
 

SobFoX;

Известный
104
73
Дайте доступ к исходному коду SAMPFUNCS, и я сделаю это без проблем. 😄

Не понимаю, почему вы смеетесь? Обновить смещение очень просто, а также структуры были найдены для всех версий, и если вы правильно работаете в обратном инжиниринге, вы можете сделать все в течение одного дня работы, если не меньше.
 
Последнее редактирование:

horacy

Известный
102
92
SAMPFUNKS 5.6.0


SAMPFUNCS сполной поддержкой SA-MP 0.3.DL R1 , обновление выполнено по заказу Absolute. Скрипты Lua и CLEO для SA-MP 0.3.7 R1 и 0.3.7 R3-1, которые используют возможности SAMPFUNCS и не работают с памятью samp.dll напрямую, совместимы с этой версией и не требуют изменений. В этой версии возобновлена обратная совместимость с SF-плагинами для SAMPFUNCS версии 5.4.1 (SA-MP 0.3.7 R1) i более ранних. Из числа таких плагинов без изменений будут работать только те, которые не взаимодействуют со структурами или адресами памяти samp.dll, для остальных плагинов необходима перекомпиляция и некоторые правки под эту версию.

ависимости
gta_sa.exe v1.0 US
CLEO 4

Rozwiązanie problemu i odpowiedzi na temat астые вопросы mono найти в старой TEME -SAMPFUNCS 5.4.1-final
что может быть причиной сбоя игры с s0biet, у которого есть anttweakbar.dll? кусает sampfuncs почему-то. штатный mod_sa работает.
 

realNemo

Известный
4
1
Это очень круто! Если еще разработчик cef согласится сделать адаптацию под DL - это будет шикарно.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Дайте доступ к исходному коду SAMPFUNCS, и я сделаю это без проблем. 😄

Не понимаю, почему вы смеетесь? Обновить смещение очень просто, а также структуры были найдены для всех версий, и если вы правильно работаете в обратном инжиниринге, вы можете сделать все в течение одного дня работы, если не меньше.
Предыдущее мое сообщение удалили и еще дали варнинги, но скажу еще раз. Сударь, ваше сообщение полностью не имеет в себе никакой логики и не хотите ли вы вернутся в детородный орган своего отца, чтобы дальше таких сообщений не писать.
что может быть причиной сбоя игры с s0biet, у которого есть anttweakbar.dll? кусает sampfuncs почему-то. штатный mod_sa работает.
ATB.dll it's bullshit.
 
  • Эм
Реакции: deleted-user-422095