Скрипты FPS up/boost

Zeurays

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу скрипты которые убирают/кастрируют ненужные объекты
 

Beliy negga

Активный
703
91
если помогло поставь пожалуйста лайк и справа кнопку,то что это было верным решением
 

Zeurays

Новичок
Автор темы
9
0
если помогло поставь пожалуйста лайк и справа кнопку,то что это было верным решением
Он крашит игру
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он крашит игру
Крашит на р3 версии сампа, т.е. лаунччер Аризоны, если ты через лаунчер то ставь р3 самп в вопросе, а не р1, если ты на р1 и у тебя крашит у себя сборка говнище
 

Zeurays

Новичок
Автор темы
9
0
Крашит на р3 версии сампа, т.е. лаунччер Аризоны, если ты через лаунчер то ставь р3 самп в вопросе, а не р1, если ты на р1 и у тебя крашит у себя сборка говнище
чистейшая сборка, игра 100% на р1
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чистейшая сборка, игра 100% на р1
твоя чистая сборка хоть?
тут либо ты папку забыл установить, либо ты скачал "чистую сборку" из ютуба, либо установил конфликтующих скриптов

у меня лично никогда не крашило
 

Zeurays

Новичок
Автор темы
9
0
В процессе игры крашит или при запуске?
как только подключаюсь к серверу

твоя чистая сборка хоть?
тут либо ты папку забыл установить, либо ты скачал "чистую сборку" из ютуба, либо установил конфликтующих скриптов

у меня лично никогда не крашило
Я скачивал со стима ты о чём?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
куда че кидать?распишите пж
crashes в корень
силент патч тоже в корень
dist - в клео
олдовый фпс ап - в modloader
деревья без листвы - в modloader

даже я понял с первого раза что куда