[Arizona RP Launcher] Повышение производительности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
Привет! Хотелось бы повысить FPS (Производительность) на своей микроволновке.
Характеристики моего ноутбука:
- ОЗУ: 12 GB
- Видео-карта: Nvidia GeForce GT 445M
- Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU Q740 1.73HZ. Разгоняется до 2.44HZ

Стоит Windows 10 Home, полностью оптимизирована профессионалами.

Перепробовал миллион способов, устанавливал сборки на производительность и повышение FPS, разные скрипты, ставил просто чистую сборку - ничего нормально не может улучшить игру. Средний FPS может 30-40 - на улице, в более людных местах (за ЦР и АБ вообще молчу), в пустой инте может быть от 60. Возможно я делаю что-то не правильно либо что-то не установил.

Очень прошу помочь повысить и улучшить мой FPS у профессионала в этом деле, так как с таким FPS сложно играть..
 

Ryder1522

Известный
312
71
Привет! Хотелось бы повысить FPS (Производительность) на своей микроволновке.
Характеристики моего ноутбука:
- ОЗУ: 12 GB
- Видео-карта: Nvidia GeForce GT 445M
- Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU Q740 1.73HZ. Разгоняется до 2.44HZ

Стоит Windows 10 Home, полностью оптимизирована профессионалами.

Перепробовал миллион способов, устанавливал сборки на производительность и повышение FPS, разные скрипты, ставил просто чистую сборку - ничего нормально не может улучшить игру. Средний FPS может 30-40 - на улице, в более людных местах (за ЦР и АБ вообще молчу), в пустой инте может быть от 60. Возможно я делаю что-то не правильно либо что-то не установил.

Очень прошу помочь повысить и улучшить мой FPS у профессионала в этом деле, так как с таким FPS сложно играть..
В настройках лаунчера включи режим для слабых пк или юзай /fogdist 35-100
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: dissabel. и genius.company

klaver

Известный
309
103
Привет! Хотелось бы повысить FPS (Производительность) на своей микроволновке.
Характеристики моего ноутбука:
- ОЗУ: 12 GB
- Видео-карта: Nvidia GeForce GT 445M
- Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU Q740 1.73HZ. Разгоняется до 2.44HZ

Стоит Windows 10 Home, полностью оптимизирована профессионалами.

Перепробовал миллион способов, устанавливал сборки на производительность и повышение FPS, разные скрипты, ставил просто чистую сборку - ничего нормально не может улучшить игру. Средний FPS может 30-40 - на улице, в более людных местах (за ЦР и АБ вообще молчу), в пустой инте может быть от 60. Возможно я делаю что-то не правильно либо что-то не установил.

Очень прошу помочь повысить и улучшить мой FPS у профессионала в этом деле, так как с таким FPS сложно играть..
Поставь высокую производительность в винде, найди программы для поднятия производительности
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Amfetamina и woodware

CloudCode

Известный
737
208
Какие нахуй ратники? Все скачано с нормальных сайтов без ебучиз ратников

Кто ссыкует то можете скачать туде сам3ю прогу из видоса Кинг дм про поднятия ФПС в усе, установили все параметры что там есть и все
 

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
кастомная винда в помощь
Уверен что при моей оптимизации не нужна будет кастомная Windows, в ней урезано и убрано много чего, даже то - что бывает нужным. Windows которая стоит у меня в данный момент почищена от UWP программ, отключены ненужные службы, оптимизирована под игры и комфортную работу (все перечислить не могу, так как только наблюдал за самой оптимизацией).
 

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
Какие нахуй ратники? Все скачано с нормальных сайтов без ебучиз ратников

Кто ссыкует то можете скачать туде сам3ю прогу из видоса Кинг дм про поднятия ФПС в усе, установили все параметры что там есть и все
Буду благодарен за предоставления ссылки на видео-ролик.
 

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
Звучит больше так, будто у тебя какая-то грязь на компе ресы жрёт. У меня железо намного слабее, но показатели всё же выше
Ничего из вирусов/ратников и прочего нету, фоновые процессы отключены, автозапуски приложений почищены по максимуму. Возможно это из-за не установки драйверов? Стоит стандартная панель Nvidia от Windows 10 (которая ставиться автоматически), как мне сказали - это самая чистая панель без мусора. Официальные драйвера установить не могу, на ноутбук есть драйвера только на 7win. Возможно с самим ноутбуком что-то не так, раз такое дело.
 

cloused2

Активный
311
91
Звучит больше так, будто у тебя какая-то грязь на компе ресы жрёт. У меня железо намного слабее, но показатели всё же выше
В прочем да, проверь на манеры: нажми Win+R введи res и мониторь все незнакомые тебе процессы. Если майнер, то гугл в помощь

Ничего из вирусов/ратников и прочего нету, фоновые процессы отключены, автозапуски приложений почищены по максимуму. Возможно это из-за не установки драйверов? Стоит стандартная панель Nvidia от Windows 10 (которая ставиться автоматически), как мне сказали - это самая чистая панель без мусора. Официальные драйвера установить не могу, на ноутбук есть драйвера только на 7win. Возможно с самим ноутбуком что-то не так, раз такое дело.
У меня тоже есть похожий ноутбук, только там 4гб ОЗУ. Такой же фпс с полностью урезанной вин 10 хоме. Я думаю это предел таких ноутбуков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.