[Arizona RP Launcher] Повышение производительности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
Привет! Хотелось бы повысить FPS (Производительность) на своей микроволновке.
Характеристики моего ноутбука:
- ОЗУ: 12 GB
- Видео-карта: Nvidia GeForce GT 445M
- Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU Q740 1.73HZ. Разгоняется до 2.44HZ

Стоит Windows 10 Home, полностью оптимизирована профессионалами.

Перепробовал миллион способов, устанавливал сборки на производительность и повышение FPS, разные скрипты, ставил просто чистую сборку - ничего нормально не может улучшить игру. Средний FPS может 30-40 - на улице, в более людных местах (за ЦР и АБ вообще молчу), в пустой инте может быть от 60. Возможно я делаю что-то не правильно либо что-то не установил.

Очень прошу помочь повысить и улучшить мой FPS у профессионала в этом деле, так как с таким FPS сложно играть..
 

Amfetamina

Новичок
Автор темы
11
0
В прочем да, проверь на манеры: нажми Win+R введи res и мониторь все незнакомые тебе процессы. Если майнер, то гугл в помощь


У меня тоже есть похожий ноутбук, только там 4гб ОЗУ. Такой же фпс с полностью урезанной вин 10 хоме. Я думаю это предел таких ноутбуков
Команда "res" - не найдена.
 

Вложения

  • изображение_2023-09-05_130643675.png
    изображение_2023-09-05_130643675.png
    4.8 KB · Просмотры: 22

kyrtion

Известный
661
242
Когда запускаю игру в ноутбуке. Есть один важный нюанс. Когда я устанавливал игру всегда проверяю состояние процессора и видеокарты. Если я замечу что процессор тянет, а видеокарта нет.

Тогда в панели нвидия находим файл (gta_sa.exe) для изменения конфигурации. Там где было интеграционное, не помню. Заменяешь на высокое производительность, сохраняем. Файл который ты запускаешь, будет запущен от нвидия, но не интел.

Хороший совет для тех кто заботит от лишних фпс: ограничивать ФПС по Герц мониторах. Допустим, 60 Герц, то ставим 60, я добавлю ещё 2 кадр на всякий случай. И будет 62 ФПС. И вставлю максимальное ФПС вне приложения - 20. Это удобно для разработчиков, который ну как это бы сказать, что-то занимается после свёрнутых окно игры, то ФПС установит максимально 20.
 
  • Нравится
Реакции: Amfetamina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.