Я хочу начать играть на аналогах 2б2т

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
Я собираюсь поиграть на аналогах 2б2т но мне нужен чит-клиент а самый популярные еще и самые старые тот же ками блю не обновляется 2 года как и импакт
 

Haymiritch

Известный
369
202
келестиал для анархо серверов? кринж


пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня


пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня


ошибаешься,на 2б2т основной упор на Кпвп


копия 2p2v.org

Я выбрал Phobos(как ПВЕ чит) и Wurst(ПВП клиент)
я играл на 2п2в, у меня там из рашера отлично работает элитра флай, пхобос для пвп можно юзать, а для визуалов и тд импакт либо ками блю, для дюпа там надо family fun pack
 

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
я играл на 2п2в, у меня там из рашера отлично работает элитра флай, пхобос для пвп можно юзать, а для визуалов и тд импакт либо ками блю, для дюпа там надо family fun pack
Elytra fly работает в любом чите стабильно, мне импакт противен как чит хуета полнейшая
 
  • Нравится
Реакции: sawa13312

Ebatte_Sratte

Участник
38
8
келестиал для анархо серверов? кринж


пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня


пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня


ошибаешься,на 2б2т основной упор на Кпвп


копия 2p2v.org

Я выбрал Phobos(как ПВЕ чит) и Wurst(ПВП клиент)
фобос как пве чит?)))))) вурст плюс 3 максимум а так он херня

я играл на 2п2в, у меня там из рашера отлично работает элитра флай, пхобос для пвп можно юзать, а для визуалов и тд импакт либо ками блю, для дюпа там надо family fun pack
в импакте и ками визуалы калл

ответь в лс
 
Последнее редактирование: