Я хочу начать играть на аналогах 2б2т

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
Я собираюсь поиграть на аналогах 2б2т но мне нужен чит-клиент а самый популярные еще и самые старые тот же ками блю не обновляется 2 года как и импакт
 

Dimakrsamp

Участник
38
1
Я собираюсь поиграть на аналогах 2б2т но мне нужен чит-клиент а самый популярные еще и самые старые тот же ками блю не обновляется 2 года как и импакт
Ну думаю инпакта хватит, ками блю так себе
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Haymiritch

Известный
369
202
пайро клиент
импакт
сал хак
ками блю
вурст клиент
вве хакед клиент
фьючер(топ кпвп)

то что некоторые из них не обновляют по пару лет не должно волновать - работает, значит работает, стабильно - стабильно, 1.12.2 - 1.12.2
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

ik0nka

Известный
749
344
я аж испугался
 

Вложения

  • 8E0BFCA4-583F-40FC-B134-A926CACA14B1.jpeg
    8E0BFCA4-583F-40FC-B134-A926CACA14B1.jpeg
    37.2 KB · Просмотры: 61

yaraVodila

Новичок
7
1
Я собираюсь поиграть на аналогах 2б2т но мне нужен чит-клиент а самый популярные еще и самые старые тот же ками блю не обновляется 2 года как и импакт
Lambda, на 9b9t elytra flight работает
 

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
сєлєстіал преміум
келестиал для анархо серверов? кринж

пайро клиент
импакт
сал хак
ками блю
вурст клиент
вве хакед клиент
фьючер(топ кпвп)

то что некоторые из них не обновляют по пару лет не должно волновать - работает, значит работает, стабильно - стабильно, 1.12.2 - 1.12.2
пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня

пайро клиент
импакт
сал хак
ками блю
вурст клиент
вве хакед клиент
фьючер(топ кпвп)

то что некоторые из них не обновляют по пару лет не должно волновать - работает, значит работает, стабильно - стабильно, 1.12.2 - 1.12.2
пайро для меня не приятен,импакт салхак хуета ками им 2 года максимум что там нормально работает это элитра флай,Вурст буду юзать как пвп,WWE точнее Inertia не приятен как и пайро, фьючер стоит дорого для меня

Целик это пвп четик, а на 2б2т упор не в впв
ошибаешься,на 2б2т основной упор на Кпвп

Дай пожалуйста копию на который ты намереваешься играть
копия 2p2v.org

Я выбрал Phobos(как ПВЕ чит) и Wurst(ПВП клиент)
 
Последнее редактирование: