Во что поиграть на таком ПК?

Fenny

Активный
Автор темы
226
79
I5 10400F
GT 1030
8GB RAM
Просьба не осуждать говно-сборку, видюха бралась до апгрейда.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
у меня был пк (1 ядерник помоему, или 2, неважно) и он спокойно тянул мафию 2 в 40-50 фпс
по ядрам я думаю ты понял что пк старый и говно
У меня был ноут на пентиум старом , + 2 ядра и при этом 10 виндовс всего на 4 гигах оперативки но мафия 2 тянула в 50 фпс на минималках а разрешения на максах.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,227

Иглобрюх

Активный
250
73
I5 10400F
GT 1030
8GB RAM
Просьба не осуждать говно-сборку, видюха бралась до апгрейда.
Было бы лучше если бы описал жанры и игры которые ты прошел за последнее время.
Посоветую игры которые играл и хоть какие-то эмоции дали:

Human Fall Flat - в соло не получится играть, очень веселая, если друзья уебки то будет ещё веселее.
Scrap Mechanic - Прикольная игра как с друзьями так и одному.
Portal 2 - кооп веселая штука, особенно когда попадаешься с иностранцем. Попался один раз с французом, он пытался на ломанном английском до меня что-то донести и я пытался, было весело.
Sea of Thieves - Пиратики, другу крайне понравилась но играть там больше 2 часов я не могу, какое-то тошное ощущение создаётся.
Phasmophobia - Хоррор в который быстро надоест если не понимать что происходит, с нами так и случилось.
Factorio - Можно как с друзьями так и соло, но надо будет активно думать головой и крайне логически, советую смотреть гайды только когда ты вообще ничего не понимаешь и не можешь решить проблему
 
  • Нравится
Реакции: Fenny