[Telegram] Помогите забанили из-за мелочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток форумчане BlastHack.
На связи бывший, обычный пользователь Telegram.
Буквально 10 часов назад я получил бан на мой телеграм аккаунт.
Из-за чего я получил бан?
1. Изменил фото профиля, на фото профиля офф.телеграма
2. Поставил имя "Telegram", потом в фамилию "Галочку"
3. Потом я скопировал какой-то номер в описании офф.телеграмма и тоже его поставил мое описание.

..проходит 10-8 секунд, вдруг из аккаунта меня выкидывает. Ну я думал это просто какая-то ошибка, но это оказалось бан аккаунта.
Я понимаю что это всё сделано дабы защищать людей от мошенников. Но я его сделал чисто по фану чтобы удивить друзей в группе.

Потом захожу и у меня теперь выходит надпись " This phone number is banned " ( телефон мой стоит на английском ).

- Я написал сотни писем в почту телеграмма на английском.
- Я написал в тех.поддержку телеграмма с другого номера

Прошу вас, помогите если есть какой-то обход или решение. Там были мои родные и близкие ;(
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485
твоя вина
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Собственно, нужно было думать раньше и головой.
С какой вообще целью нужно создавать фейковый телеграм аккаунт? Чтобы что? Чтобы получить бан, а потом жаловаться?
 

select1k

Активный
188
26
Доброго времени суток форумчане BlastHack.
На связи бывший, обычный пользователь Telegram.
Буквально 10 часов назад я получил бан на мой телеграм аккаунт.
Из-за чего я получил бан?

1. Изменил фото профиля, на фото профиля офф.телеграма
2. Поставил имя "Telegram", потом в фамилию "Галочку"
3. Потом я скопировал какой-то номер в описании офф.телеграмма и тоже его поставил мое описание.

..проходит 10-8 секунд, вдруг из аккаунта меня выкидывает. Ну я думал это просто какая-то ошибка, но это оказалось бан аккаунта.
Я понимаю что это всё сделано дабы защищать людей от мошенников. Но я его сделал чисто по фану чтобы удивить друзей в группе.

Потом захожу и у меня теперь выходит надпись " This phone number is banned " ( телефон мой стоит на английском ).

- Я написал сотни писем в почту телеграмма на английском.
- Я написал в тех.поддержку телеграмма с другого номера

Прошу вас, помогите если есть какой-то обход или решение. Там были мои родные и близкие ;(
Тебя скорее забанил бот а не человек.
Раз ты говоришь что поставил типо галочку и имя Telegram. У них система настроена таким образом чтобы за подобные действия банился акк. И мало вероятно что тебя разбанят будут отсылаться что ты мошенник
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХХАХаха это до жопы тупая ситуация, я просто не представляю на что ты надеялся делая это)) Жди ответа ТП
 

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А пацаны, нету ли каких-то сервисов чтоб давали номер бесплатно. Просто мне нужен выйти на связь с моей девушкой
 

RainRus80

Известный
478
141
Забанила система автоматически, ждать помощь от тех поддержки долго придется и надеяться что повезет и твою жб увидят.
 

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забанила система автоматически, ждать помощь от тех поддержки долго придется и надеяться что повезет и твою жб увидят.
Да не уже купил новую симку и мне теперь по**й. Спасибо за мнение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.