Как поставить управление музыкой на кнопки F6 F7 и F8?

Romchik2207

Новичок
Автор темы
16
0
Доброе время суток всем.появилась вот небольшая проблема.Купил я новую клаву от компании HATOR а именно (Hator Rockfall) и проблема в том что на старой клаве если зажать кнопку Fn и нажать или Ф6 или Ф7 или Ф8 то вместо срабатывания любой из этих трех кнопок можно было ставить на паузу или переключать треки в обе стороны.А вот на новой клаве такую плюшку не завезли.Интересно смогу ли я как то настроить переключение песен на эти три кнопки.Обязательно с зажатой кнопкой Fn а то во время игры будет срабатывать.Я пытался поменять кнопки в софте для клавиатуры но все четно(Буду рад любой помощи.Просто нужно что бы при зажатой Fn кнопки Ф6 или Ф7 или Ф8 выполняли функцию как бы плеера.
 

Romchik2207

Новичок
Автор темы
16
0
Неа(Максисимум что я сделал это сделал управления паузу и вперед а кнопку управления назад никак не могу поставить.Я это делал через официальный софт клавы.Может есть какое нибудь приложение которое позволяет сделать управление песнями на эти 3 кнопки.Обязательно с зажатой Fn.Потому что если без неё то в обычной игры будут срабатывать а мне этого не над.Я играю в самп и как обычн скриню на F8 но есть сделать управление песнями без кнопки Fn то вместо скрина я буду включать следуйщую песню)