Неактуально Не заходит с ENB на лаунчере Аризоны

korzh1k

Участник
Автор темы
13
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Поставил сборку Флешбека на лаунчер Аризоны и поставил его же ENB. Нажимаю "Запустить игру" и нече не происходит. Удалю файлы ENB и все норм работает
Как решить?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Поставил сборку Флешбека на лаунчер Аризоны и поставил его же ENB. Нажимаю "Запустить игру" и нече не происходит. Удалю файлы ENB и все норм работает
Как решить?
Не скачивать говно-сборки от НН-ютуберов с подарками в виде ратников, ну и очистив лаунчер закидывать своими прямыми руками ( если руки кривые - не трогай и играй с Графикой Плюс от лаунчера ) само ЕНБ с интернета
 

korzh1k

Участник
Автор темы
13
2
Не скачивать говно-сборки от НН-ютуберов с подарками в виде ратников, ну и очистив лаунчер закидывать своими прямыми руками ( если руки кривые - не трогай и играй с Графикой Плюс от лаунчера ) само ЕНБ с интернета
У меня на лаунчере не какой ENB не работает, сборка тут не при чём. Даже без сборки я закидывал просто ENB и нечего не работало.
Расскажи пожалуйста тогда как надо устанавливать.
 

bebubyabyuabua

Активный
132
34
У меня на лаунчере не какой ENB не работает, сборка тут не при чём. Даже без сборки я закидывал просто ENB и нечего не работало.
Расскажи пожалуйста тогда как надо устанавливать.
изображение_2022-06-21_234706210.png

Запуск в окне должен гореть красным (выключен)
 
  • Нравится
Реакции: korzh1k

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
  • Нравится
Реакции: korzh1k

bebubyabyuabua

Активный
132
34
Может ты хотел сказать что авто очистка должна гореть красным? Запуск в окне по разному, надо самому пробовать
У меня при ЗАПУСК В ОКНЕ крашит
изображение_2022-06-22_015638640.png


А без запуска в окне собственно
изображение_2022-06-22_020041917.png