Другое Крашит игра при входе с ENB на Сборке или Лаунчере (Windows 10).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screentimeforum

Участник
Автор темы
35
12
Что делать если не запускается игра с ENB?

Доброго времени суток! Я нашел простенький фикс краша, при входе в игру с графикой "ENB".

Вы заходите в игру, у вас на экране появляется два квадрата, один белый, а другой черный, после чего у вас
вылетает игра без таблички с причиной краша. Возможно, мой способ решения этой проблемы поможет вам!


А вот и сам фикс этой проблемы:

1) Нажимаем кнопку "Пуск":
Безымянный.png


2) Заходим в "Параметры":
1664017644014.png


3) Заходим в "Систему":
1664017707149.png


Листаем страницу немного вниз и находим пункт "Масштаб и разметка". Здесь нам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать 100% (даже если показывает "рекомендуется" на другом значении масштаба)
изображение_2022-09-24_141017353.png


После проделанных действий у вас должна запуститься игра. Если нет, то попробуйте удалить файл gta-sa.set (
Мой компьютер -> Документы -> GTA San Andreas User Files -> Удалить файл gta-sa.set (если лаунчер, то arizona.set).
 
Последнее редактирование:

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мда.. бластхак превращается в те самые сайты, которые в любой ситуации предлагают банальные советы по типу перезагрузки пк..
 

screentimeforum

Участник
Автор темы
35
12
мда.. бластхак превращается в те самые сайты, которые в любой ситуации предлагают банальные советы по типу перезагрузки пк..
Привет. Многие мои знакомые не знаю что делать, если у них крашит с енб. Они пишут мне, потому что в гугле не могут найти решение. Я просто создал тему, чтобы те, кто возможно не знал об этом, мог насладиться игрой с енб :)
Сам я тоже гуглил, но подобной темы нигде не нашел, наверное, просто не увидел или дефолт. Извини.

причем тут банан
Привет. Не понял вопроса, можешь ответить еще раз?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
1) Краш енб исправляется фиксом win 10 либо патченным gta_sa.exe.
2)Ты уточни в названии, что это кейс для вашей ебучей аризоны.
3) Слова "сборка" / "лаунчер" вызывают понос, не надо так (
 

Zhivoy

Новичок
1
0
мда.. бластхак превращается в те самые сайты, которые в любой ситуации предлагают банальные советы по типу перезагрузки пк..
Это работает. Если человек столкнулся с этим в первые и он не знает как что работает, это первое что ему нужно сделать. Незаслуженный хейт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.