Крашит лаунчер с енб

MacBebra

Активный
Автор темы
373
34
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал эту сборку:
, в итоге удалил Arizona.set всё запустилось всё ок я настроил всё в игре в итоге перезагружаюсь и БАМ краш и почему только с ЕНБ? Потому что я ставил на обычный лаунчер енб и было тоже самое, просто enb у меня идёт нормально а вот на лаунчере такая хуита
1643557921668.png


обход на лаунчер разрешён вроде только на 17 сервере, так что не надо говорить пожалуйста что просто с ним играть и + как минимум с ним тоже крашит :((

upd: происходит ошибка только при окне типо где ты подключаешся к серваку
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: yakrint

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Скачал эту сборку:
, в итоге удалил Arizona.set всё запустилось всё ок я настроил всё в игре в итоге перезагружаюсь и БАМ краш и почему только с ЕНБ? Потому что я ставил на обычный лаунчер енб и было тоже самое, просто enb у меня идёт нормально а вот на лаунчере такая хуитаПосмотреть вложение 134194

обход на лаунчер разрешён вроде только на 17 сервере, так что не надо говорить пожалуйста что просто с ним играть и + как минимум с ним тоже крашит :((

upd: происходит ошибка только при окне типо где ты подключаешся к серваку
Ну вообще если ты у кого то скачал сборку/скрипт или что либо другое и оно не работает, то надо к этому человеку и идти общаться. Так как он собирал эту сборку и знает все её нюансы.
Во-вторых человек не на столько популярен, соответственно он, возможно, не разбирается в сборках так как другие ( Дапо, Джизус, Джоселин и тд )
Ну и к слову, у мало известных ютуберов можно словить стиллер или ратник и твой комп на следующий день убежит через окно)
 
  • Нравится
Реакции: yakrint