покидайте грустные песни чтобы уйти в себя :)

Alimoha

Известный
Автор темы
667
111
Покидайте максимально грустных песен чтобы уйти в себя, задуматься о жизни, подумать о будущем и так чисто чтобы пострадать :) Можно сразу вообще целый плейлист и вам вообще цены не будет :) (желательно ремиксы)
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
Покидайте максимально грустных песен чтобы уйти в себя, задуматься о жизни, подумать о будущем и так чисто чтобы пострадать :) Можно сразу вообще целый плейлист и вам вообще цены не будет :) (желательно ремиксы)
 
  • Ха-ха
Реакции: kru_tin и Alimoha

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
почти любой трек xxxtentacion до 2017 года
 
  • Нравится
Реакции: Alimoha

s1veqwe

Известный
405
145
Покидайте максимально грустных песен чтобы уйти в себя, задуматься о жизни, подумать о будущем и так чисто чтобы пострадать :) Можно сразу вообще целый плейлист и вам вообще цены не будет :) (желательно ремиксы)
вобще впринципе страдать и уходить в себя с песнями для меня такое конечно, но вот рофляный вариантик:
 
  • Нравится
Реакции: Alimoha

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Не могу наверное посоветовать что-то такое общее из грустного, но тем не менее.

После расставания с человеком, которому собирался предлагать кольцо, меня дико пускает в грусть с этого трека:
Какой-то уклон под медленное, грустное, загончивое, может быть это?:
Недавно подсел на такую штуку, когда едешь домой ближе к ночи, хочешь спокойно, не разгоняясь, не шашашничая, тупо ехать в полном состоянии расслабленности. Может быть, подойдет и для твоих целей:
Как-то приехала знакомая из другого города чисто на денек ко мне, пока ехали ко мне домой, включила этот трек и чет он меня немножечко перекосоебил по ментальному состоянию, тоже вполне может сойти под твои цели.
Медленная незамысловатая музыка:

Было бы подробнее по жанру - может быть и подобрал бы что-то другое, а так, только такие варианты пока что.
Но лучше не загоняться и решать проблемы.
Если проблема уже случилась, ее нет смысла вертеть в голове. Есть вариант исправить - берешь и исправляешь во что бы то ни стало. Не собираешься так делать? Проблема не так весома. Проблему невозможно исправить? Отходи от нее любыми способами, забывай и делай все чтобы уйти от нее до конца.
Проблемы - полная хуйня. Расстался? Бывает, насколько бы человек не казался близким - косяки есть во всех, возможно человек тянул тебя на дно, хотя ты этого не осознавал, возможно с ним ты стагнировал или банально не раскрывал себя полноценно как человек, снова же, не осознав это сам. Нужно время и действия, для ухода от такой проблемы.
Проблемы - то что ты сам себе накрутил в голове. Страдания - последствия накрученных проблем в твоей же голове.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654

невероятно тоскливый и эмоциональный трек с текстом, от которого слёзы наворачиваются на глазах из-за правдоподобности, а для кого-то и реальности. в жанре рока. но соглашусь с @Mirrorka, лучше не крутить плохие события в голове дальше, ибо от этого только хуже будет. нужно идти дальше, хоть это и трудно будет, но может в конце будет положительный результат.
 
  • Нравится
Реакции: Alimoha и Vintik

RainRus80

Известный
478
141
Музыка с игр лучший вариант, OST сталкера, OST dying light, maybe Fallout 3,I Don't Want To Set The World On Fire из Fallout 3, OST metro last light