Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Доброго времени суток всем)
Решил всунуть сюда свой нос))
Лично ( без ботов ) замечал проблемы с подбором метки когда был в селе ( соответсвенно инет там был очень слабый ). Ещё если скорость большая то метки пропускались чаще.
Не видел вашего бота и полной ситуации, но могу сказать что с плохим интернетом такое встречается независимо от использование ботов.

Модеры не бейте пжпжпжпжп если я оффтоплю
 

Miron Diamond

Известный
252
163
и закончим на том что скрипта на руках у меня нету,привязку забрал он за два слова а моя в чем вина я дома сижу в компьютер играю когда он про войну писать начал
Вот это меня порвало, скрипта на руках у тебя нету, но самые последние недочёты 1.8 версии, на которых были найдены вот эти проблемки ты обсуждаешь громче тех кто их предоставил, было бы всё по другому если ты адекватно поговорил в лс, а не писать херню. Я тебя тогда заблокал в лс тг, но даже доступ не забирал.
 
  • Нравится
Реакции: FlaCode

Gishit

Известный
Автор темы
423
119
у меня доступ к базе данных есть, у тебя привязку не забирали


6 пункт пользовательского соглашения: Разработчик имеет право забрать доступ у пользователя не разглашая ему причину.
работоспособный скрипт должен продаваться а не мусор который метки проезжает МИМО.
Выше скрины на imgur это свежие из беседы обновлений после этого не было
 

maknae

Участник
56
19
да фто ты говоришь,а теперь зайти в беседу и напиши в поиске " проехал " "мимо" баг " заправку проезжает там такого говна полно.
Челлл. Скрин который ты предоставил это не баг. УБераешь модельку забора и бага нету.
Бот заправился у тебя но втаранился в забор. Добавляешь этот обьект в список и нету проблемы
 
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond

Gishit

Известный
Автор темы
423
119
Челлл. Скрин который ты предоставил это не баг. УБераешь модельку забора и бага нету.
Бот заправился у тебя но втаранился в забор. Добавляешь этот обьект в список и нету проблемы
OK
если бы кто - то диалоги не удалял я бы по больше накидал
rhNbn6W.jpeg
 

maknae

Участник
56
19
работоспособный скрипт должен продаваться а не мусор который метки проезжает МИМО.
Выше скрины на imgur это свежие из беседы обновлений после этого не было
Фикси интернет. Он пропускал чекпоинты изза твого говно интернета не более. Проблема с забором решается удалением обьекта.
 
  • Нравится
Реакции: FlaCode

Gishit

Известный
Автор темы
423
119
Вы че дураков включаете? Скрин мне скинул один из тех кто в беседе сидит.
Я сам лично мирону кидал 3 видоса в телегу после моих сообщений обновлений не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.