Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweetest

Участник
Автор темы
38
12
1. @Miron Diamond https://www.blast.hk/members/309179/
2. 15.12.2021
3. В прошлом арбитраже https://www.blast.hk/threads/113707/#post-921707 С момента арбитража пользователь так и не исправил ошибку в скрипте, в том что не берется чекпоинт (там делов 3 минуты пофиксить в коде)
4. В прошлом арбитраже.
5. Вынесите уже какой нибудь вердикт, так как человек поступил не очень хорошо, продавать скрипт который он никак не доработал, а подкрепил лишь прошлогодними отзывами.
 
  • Вау
Реакции: GeniyAss

Miron Diamond

Известный
252
163
За сколько месяцев вспомнил, не плохо. Для начала тема поставлена в неактуальность, к тому всё подробно расписано в прошлой теме. Ну и.. Слегка проблемка с тем что у меня там по всему городу вояки ходят, взрывы иногда, стрельба 27/7, ограбы магазинов, залпы. Мелочи, сейчас бы про sweetesta'а побеспокоиться.
 
  • Нравится
Реакции: Philomen

sweetest

Участник
Автор темы
38
12
За сколько месяцев вспомнил, не плохо. Для начала тема поставлена в неактуальность, к тому всё подробно расписано в прошлой теме. Ну и.. Слегка проблемка с тем что у меня там по всему городу вояки ходят, взрывы иногда, стрельба 27/7, ограбы магазинов, залпы. Мелочи, сейчас бы про sweetesta'а побеспокоиться.
Я покупал и просил исправить эту проблему сразу после покупки, тема была закрыта недавно, и это у вас началось 5 дней назад, а у вас было 3 месяца, за которые вы так ничего и не пофиксили.

И прошу заметить пользовательского соглашения тоже не было.
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Я покупал и просил исправить эту проблему сразу после покупки, тема была закрыта недавно, и это у вас началось 5 дней назад, а у вас было 3 месяца, за которые вы так ничего и не пофиксили.

И прошу заметить пользовательского соглашения тоже не было.
Не поверишь, прикинь этого же бота заказали по новой с нуля сделать до войны, но сейчас он блять приостановлен по понятным причинам. "У вас было 3 месяца", я сроки не ставил и был очень занят веб-разработкой. В теме всё сказано подробно про это. Тебе и так поебать на этот скрипт, что вообще происходит, поверь мне сейчас не представляешь как откровенно похуй на это. В данный момент это вообще не считается проблемой. Всё сказано в прошлой теме.
 

sweetest

Участник
Автор темы
38
12
Не поверишь, прикинь этого же бота заказали по новой с нуля сделать до войны, но сейчас он блять приостановлен по понятным причинам. "У вас было 3 месяца", я сроки не ставил и был очень занят веб-разработкой. В теме всё сказано подробно про это. Тебе и так поебать на этот скрипт, что вообще происходит, поверь мне сейчас не представляешь как откровенно похуй на это. В данный момент это вообще не считается проблемой. Всё сказано в прошлой теме.
Что сказано в теме?) Польз.соглашение появилось только после того арбитража)

Я покупал и просил исправить эту проблему сразу после покупки, тема была закрыта недавно, и это у вас началось 5 дней назад, а у вас было 3 месяца, за которые вы так ничего и не пофиксили.

И прошу заметить пользовательского соглашения тоже не было.
p.s до этого у вас была веб-разработка, сейчас у вас снова какие то проблемы, зачем тогда было выставлять вообще что то, что не актуально сразу было с того же момента, и не как это не исправить, ну это фактически продать не рабочий скрипт.
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,694
5,213
Класный отмаз) По скществу: я не сделал ничего потому-что делал другое, мне похуй.
Ничего не упустил?
 
  • Нравится
Реакции: ArizonaPlayer394

sweetest

Участник
Автор темы
38
12
Класный отмаз) По скществу: я не сделал ничего потому-что делал другое, мне похуй.
Ничего не упустил?
Самое интересно то что я этому человеку на следующий день сказал, что так и так у этого скрипта засчёт того что на аризоне много чего обновили (заменили чекпоинты) он начал очень криво работать, и мне в лог приходило за ночь 50 пустых аккаунтов, он сказал что посмотрим и когда время будет исправит, прошла неделя, две недели, три недели, потом он сказал что так и так это все баги аризоны, хотя это далеко не баги, и сказал что скрипт работал летом нормально (Летом карл, летом, уже все с лета обновили 300 раз), а после чего уже он поставил на пост "Неакутал" и сделал пользоват.соглашение.
 

Miron Diamond

Известный
252
163
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.