Закрыто Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: @Miron Diamond , https://www.blast.hk/members/309179/
2. Дата и время когда это произошло: 24.08.2022 : 9:01
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/89960/
4. Подробное описание случившегося: Приобрел данный товар , перед покупкой спрашивал у продавца точно ли бот работает. на что тот ответил положительно. Оплатил товар, захожу протестить бота( сначала вроде даже авторег работал, правда скин он не выбирал ну ладно). Но проблема в том , что когда я писал команду активации - бот тупо стоял на месте. ничего не происходило ( 0 реакции) хотя он должен был тпнуться на ферму частную- где больше всего заданий и работать. Я ждал и минуту,и две, и пять - все отрицательно. Уже все перепробовал
5. Доказательства:
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали свой высер пж. я установил все - все равно такой итог. и даже либы со сборки удалил( жертвую некоторыми скриптами) и ставил либы Мирона - все бестолку
 

lainban

Известный
1,427
579
Может быть из за моей сборки на которой ты сидишь но наврятли, попробуй сменить
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть из за моей сборки на которой ты сидишь но наврятли, попробуй сменить
друг я же писал выше что я все пробовал - я накатывал и на стандартную гта (весом 3.5 Гб) такой же итог
 

NoBagouse

Новичок
4
1
Работаю с Мироном около двух лет и никогда не обманывал.
Может ты лучше у него уточнишь что не так происходит?
Он фиксит баги очень быстро, особенно за то что деньги заплатили
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаю с Мироном около двух лет и никогда не обманывал.
Может ты лучше у него уточнишь что не так происходит?
Он фиксит баги очень быстро, особенно за то что деньги заплатили
я ему отписал уже, один раз ответил и ща молчит

Работаю с Мироном около двух лет и никогда не обманывал.
Может ты лучше у него уточнишь что не так происходит?
Он фиксит баги очень быстро, особенно за то что деньги заплатили
Оке, если вкратце - бот нихера не работает
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Уф, доброе утро. Ты вчера сказал что у тебя проблема с тп, на что я тебе ответил переустановить либы, так как в большинстве случаев в этом у всех проблема была и-за вектора. После, ты мне отписал в 8 часов, на что я тебе кнш не дал ответ (лето лето заебли).

Я не заинтересован в твоих 200 руб, если ты не можешь подождать пока человек проснётся и получить помощь лично, то окей. Кидай в телеграм киви и всё, мне лень эту хуйню читать, дела тоже есть.
Screenshot_2022-08-24-12-29-30-724_org.telegram.messenger.jpg
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уф, доброе утро. Ты вчера сказал что у тебя проблема с тп, на что я тебе ответил переустановить либы, так как в большинстве случаев в этом у всех проблема была и-за вектора. После, ты мне отписал в 8 часов, на что я тебе кнш не дал ответ (лето лето заебли).

Я не заинтересован в твоих 200 руб, если ты не можешь подождать пока человек проснётся и получить помощь лично, то окей. Кидай в телеграм киви и всё, мне лень эту хуйню читать, дела тоже есть.Посмотреть вложение 164645
тг чек
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ура! получил манибек, закройте тему пж
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: Miron Diamond и Botik228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.