Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Каких переходов на личности?
"Выгнал тебя из беседы и заблокировал за неадекватное поведение, переход на личности."
какое неадекватное поведение я Русским языком написал Я какое отношение имею к войне после чего ты меня кикнул.

1655487745143.png
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Каких переходов на личности?
"Выгнал тебя из беседы и заблокировал за неадекватное поведение, переход на личности."
какое неадекватное поведение я Русским языком написал Я какое отношение имею к войне после чего ты меня кикнул.

Посмотреть вложение 152841
то что ты писал в лс, я это говорю уже только тебе, ибо ты сам это прекрасно знаешь, если кнш нету такого что ты этого не замечал
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Итог: скрипт неработоспособный, обновлений нет.
Подписку имею я или нет не знаю.
Скрипта на компьютере я не имею.
Из беседы меня кикнули в ЧС он меня кинулю. По его словам ПОДПИСКА у меня осталась но из его КАНАЛА с обновлениями и софтом я был кикнут тоже.
Мирон Русофоб

Скрипт я покупал когда увидел отзыв о проверке в его теме от Криптона
Мирон сам знает что его бот не работает ему много кто уже скидывал в личку и в его беседу в tg что не работает и проезжает метки.
Посмотреть вложение 152830

Мне больше нечего добавить.
Как я написал выше скрипт не рабочий в первый день 3 из 3 маршрутов бот не смог завершить автору были скинуты баги и по сей день не пофикшены.
По словам Miron Diamond подписку он мне оставил. Так же из чата я был кикнут.
Бота на компьютере я не имею из КАНАЛА с обновлениями я был тоже почему - то кикнут,т.е подписка вроде как есть но бота скачать я никаким образом не могу и проверять его обновления.
Суть из за чего была отобрана подписка слово "Хохол" провокация была с его стороны.
Тут даже в личку на бх пишут уже что баги постоянно скидывают а они их не фиксят скрин выше
Каких переходов на личности?
"Выгнал тебя из беседы и заблокировал за неадекватное поведение, переход на личности."
какое неадекватное поведение я Русским языком написал Я какое отношение имею к войне после чего ты меня кикнул.

Посмотреть вложение 152841
 
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Мирон в наглую пиздишь что бот работает а скрины выше говорят о другом.
 

BoostBigAA

Новичок
8
5
Я чуть-чуть влезу и поддержу Мирона, я являюсь пользователем всех ботов от Мирона, и не могу сказать что я чем-то недоволен.. Парнишка старается по мере возможности работать над всеми своими проектами, да были пару недель назад проблемы с ботом дальнобоя но быстро пофиксили и сделали два режима как для кастом фур так и для обычных фур! Работает всё идеально без каких либо намеков на сбой бота! Если у вас проблемы с ботом то не нужно скулить что бот говно, почитайте внимательно беседу в телеге там где новости бота, и там указанно что если у вас косяки с ботом то скачайте сборку мирона и там собственно сама сборка для скачки и вот на ней всё работать будет идеально! Под всех сборки подстроить такой механизм работы не возможно! Так что моё сугубо личное мнение это то что Мирон в этой Ситуации прав на все 200%. Бот рабочий и со стороны писаря который создал эту тема идёт клевета! Всё что я могу сказать по этому поводу:) Всем удачки
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond и Gishit

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Я чуть-чуть влезу и поддержу Мирона, я являюсь пользователем всех ботов от Мирона, и не могу сказать что я чем-то недоволен.. Парнишка старается по мере возможности работать над всеми своими проектами, да были пару недель назад проблемы с ботом дальнобоя но быстро пофиксили и сделали два режима как для кастом фур так и для обычных фур! Работает всё идеально без каких либо намеков на сбой бота! Если у вас проблемы с ботом то не нужно скулить что бот говно, почитайте внимательно беседу в телеге там где новости бота, и там указанно что если у вас косяки с ботом то скачайте сборку мирона и там собственно сама сборка для скачки и вот на ней всё работать будет идеально! Под всех сборки подстроить такой механизм работы не возможно! Так что моё сугубо личное мнение это то что Мирон в этой Ситуации прав на все 200%. Бот рабочий и со стороны писаря который создал эту тема идёт клевета! Всё что я могу сказать по этому поводу:) Всем удачки
да фто ты говоришь,а теперь зайти в беседу и напиши в поиске " проехал " "мимо" баг " заправку проезжает там такого говна полно.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Miron Diamond

Miron Diamond

Известный
252
163
да фто ты говоришь,а теперь зайти в беседу и напиши в поиске " проехал " "мимо" баг " заправку проезжает там такого говна полно.
да фто ты говоришь, чёт знакомые фразочки ктот заимствует. Сегодняшнюю речь про обнову на днях вспоминать не будем. Бота на компьютере не имеешь, но будешь обсуждать то кто что обнаружил для того чтобы мы это пофиксили, так ты действуешь кстати не только в рамках телеграма, хих ^-^, ой, фто, асу..

photo_394399.jpeg
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
месяц фиксишь месяц
зачем ты школьников сюда нагнал которые ботом не пользуются даже? в скинь скрин с беседы по запросу " проезжает "

Одно слово второй Юрий код,только этот ещё и русофоб.
подписочку отобрали без причины ботом я не пользовался.
хватит пиздеть уже - вам не привыкать уже я заметил
ждите модера
 

FlaCode

Активный
120
72
месяц фиксишь месяц
зачем ты школьников сюда нагнал которые ботом не пользуются даже? в скинь скрин с беседы по запросу " проезжает "

Одно слово второй Юрий код,только этот ещё и русофоб.
подписочку отобрали без причины ботом я не пользовался.
хватит пиздеть уже - вам не привыкать уже я заметил
ждите модера
не ну конечно я все понимаю, но кем надо быть чтобы сообщения удалить все свои и писать в арбитраж.

не ну конечно я все понимаю, но кем надо быть чтобы сообщения удалить все свои и писать в арбитраж.
это если че я говорю про то, что он мне писал
 
  • Ха-ха
Реакции: Gishit

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
не ну конечно я все понимаю, но кем надо быть чтобы сообщения удалить все свои и писать в арбитраж.


это если че я говорю про то, что он мне писал
АХХАХАХАХ
я удалил?
вы че там курите оба балвана
 

FlaCode

Активный
120
72
Мне больше нечего добавить.
Как я написал выше скрипт не рабочий в первый день 3 из 3 маршрутов бот не смог завершить автору были скинуты баги и по сей день не пофикшены.
По словам Miron Diamond подписку он мне оставил. Так же из чата я был кикнут.
Бота на компьютере я не имею из КАНАЛА с обновлениями я был тоже почему - то кикнут,т.е подписка вроде как есть но бота скачать я никаким образом не могу и проверять его обновления.
Суть из за чего была отобрана подписка слово "Хохол" провокация была с его стороны.
начнем с того, что тебя кикнули из беседы и из группы с обновлениями, НО мы у тебя привязку не забирали.
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
начнем с того, что тебя кикнули из беседы и из группы с обновлениями, НО мы у тебя привязку не забирали.
и закончим на том что скрипта на руках у меня нету,привязку забрал он за два слова " а моя в чем вина я дома сижу в компьютер играю" когда он про войну писать начал
 

FlaCode

Активный
120
72
и закончим на том что скрипта на руках у меня нету,привязку забрал он за два слова а моя в чем вина я дома сижу в компьютер играю когда он про войну писать начал
у меня доступ к базе данных есть, у тебя привязку не забирали

и закончим на том что скрипта на руках у меня нету,привязку забрал он за два слова " а моя в чем вина я дома сижу в компьютер играю" когда он про войну писать начал
6 пункт пользовательского соглашения: Разработчик имеет право забрать доступ у пользователя не разглашая ему причину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.