Beta Los Santos Vagos / San Fierro Rifa

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Добрый вечер, ищю скины бета вагос и рифы, у вагос нашёл 4 скина, возможно есть ещё какие-либо, если есть у кого инфа по поводу банд кидайте ниже, также ниже я кину все что имею по вагосам, вдруг кому надо...

Добрый вечер, ищю скины бета вагос и рифы, у вагос нашёл 4 скина, возможно есть ещё какие-либо, если есть у кого инфа по поводу банд кидайте ниже, также ниже я кину все что имею по вагосам, вдруг кому надо...
И так, я знаю 7 скинов вагос 3 из которых присутствуют в игре:
IMG_20220130_234315.jpg

А теперь давайте взглянем на их текстуры:
1654806445126.jpg

Если присмотреться то видно что двое последних имеют другие банданы да и вообще в отличии от первого, руки торс и так далее все сделано по другому, тоесть первый был сделан раньше двоих остальных. Взглянем на этот скрин если не ошибаюсь из Strategy Guide:
IMG_20220201_170959.jpg

Вагос в толстовке и тот самый вагос с черными штанами, тоесть lsv2 и lsv3 имели другие модели, один из них это LSV1 из финальной версии, второй это вагос в жёлтой толстовке из скрина чуть выше, кто третий?
1654806444685.jpg

Присмотритесь к текстуре этого ацтека, на бандане с лева видно что там присутствует жёлтый цвет тоесть бирюзовая бандана наложена на жёлтую, а так как ацтеки в бете были другие возможно этот был вагосом, если что у других текстур ацтек такого прикола с банданой нету.
Также в файлах я нашел этих двух судя по текстурам были вагосами:

hmydrug.hmydrug.png
hmycr.HMYCR.png
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: etereon и Илон

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
во первых эти бета скины все давно лежат в интернете
во вторых если этих скинов не было на релизе то откуда они должны были взятся
Не все знають почему именно они являються бета скинами, именно это я и сказал/показал/доказал, некоторые по текстурам можно понять, кстати так что есть инфа по поводу бета скинов рифы? И является ли этот скин рифовцем:
hmyst.HMYST.png