армейка, рост и вес

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
Заберут, если бы ты весил при таком росте около 60, дали бы отсрочку на полгода (как со мной прокатило), а так я в армии где то 75 набрал так же. Это все выдумка, я тоже раньше в армию боялся идти, только потом понял что там коммьюнити таких же как и ты, дотеров, самперов и прочее. Ну это еще от части зависит, смотря какие люди тебе попадуться.
мне не страшно туюа тдти, просто этот год я бы лучше поработал продавцом в табачке рядом с шарагой за 2.5к в день
 
  • Нравится
Реакции: Doomsday

fukkblade

Новичок
4
0
да заберут, мб отсрочку по пониженному питанию дадут, но хз хз
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Бля ты больше меня растишки хавал, мне 16 и у меня рост 182+/-
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
мой рост примерно 5 и 5 фунтов, если я встану на свои деньги - мой рост будет 6 и 6 фунтов
 
  • Эм
Реакции: GeometryAndrey

FSA.

Активный
269
97
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Ну если тебе сломают пару рук и ног, то отсрочка будет, а потом ещё раз и ещё раз
 

Slava_

Участник
86
12
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Могут в стройбат отправить
 

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждём скрипты для армии🤷