армейка, рост и вес

chereshnya

Известный
1,298
603
Просто перед каждым призывом ломай себе палец и не пойдешь отдавать долг стране
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
600
проверьте сердце и спину/шею обязательно, часто непризывное там находят
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
600
по дурке легко ещё, но эт редко встречается
 
  • Грустно
Реакции: |_Ayarg_|

Limе

Активный
185
51
Так в чом проблема, сделай скрипт на откос от армии, желательно на имгуй
 
  • Влюблен
Реакции: |_Ayarg_|

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
600
а потом доказывай, что ты не дурачок, чтобы тебя взяли на работу :DDDDDDDD
кулстори, ток работодатель не узнает о твоих проблемах(до тех пор пока ты не идешь в силовые структуры или учителем в школе)
 

Иглобрюх

Активный
251
74
Не знаю как в россии, но в казахстане знакомого не взяли из-за того что у него небольшой сколиоз и плоскостопие 2 степени
 

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Гребут всех, потому что мясо пушечное нужно, будем тебя помнить
 

MP3

Участник
103
13
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Заберут, если бы ты весил при таком росте около 60, дали бы отсрочку на полгода (как со мной прокатило), а так я в армии где то 75 набрал так же. Это все выдумка, я тоже раньше в армию боялся идти, только потом понял что там коммьюнити таких же как и ты, дотеров, самперов и прочее. Ну это еще от части зависит, смотря какие люди тебе попадуться.