армейка, рост и вес

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,780
11,242
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
 

krim

Известный
304
132
если тебя заберут, ты же там скрипты делать будешь, что бы с мимгуи, понял да?
 
  • Ха-ха
Реакции: Doomsday

chereshnya

Известный
1,298
603
Не видел таких случаев чтобы из за роста чувака не брали в армию, как по мне это бред
 
  • Грустно
Реакции: chapo

|_Ayarg_|

Известный
129
18
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию
попахивает пиздабольством, но могут взять с недобором веса и то не всегда

Моему кенту со зрением -3.5 поставили Б категорию (под категорию не знаю)

А что тебя могут уже скоро забрать в Army? @chapo
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пизд рама 2х2
 
D

deleted-user-204957

Гость
Несколько моих знакомых говорят что людей с большим ростом не берут в армию (говорят что у них так «откосили знакомые»), однако в инете подтверждения я этому не нашел. Вопрос: заберут ли меня если мой рост 193, а вес около 75?
Сбрось вес до 68 килограмм и ты не пройдешь по ИМТ. Дадут категория при которой ты не годен но в случае войны тебя призовут.
Если вес за 130, то не берут
Это не так работает, все зависит от индекса массы тела.
Сам косил через него

Сбрось вес до 68 килограмм и ты не пройдешь по ИМТ. Дадут категория при которой ты не годен но в случае войны тебя призовут.

Это не так работает, все зависит от индекса массы тела.
Сам косил через него
На счет 68 килограмм наебка произошла, условия поменяли (раньше ИМТ маленький нужен был). Теперь по низкому весу почти не откосить, только если весишь меньше 45 кг
 
  • Грустно
  • Вау
Реакции: chapo и HatakeKakashi

|_Ayarg_|

Известный
129
18
Сбрось вес до 68 килограмм и ты не пройдешь по ИМТ. Дадут категория при которой ты не годен но в случае войны тебя призовут.

Это не так работает, все зависит от индекса массы тела.
Сам косил через него


На счет 68 килограмм наебка произошла, условия поменяли (раньше ИМТ маленький нужен был). Теперь по низкому весу почти не откосить, только если весишь меньше 45 кг
и ты смог за счёт 68 кг откосить?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
Это хуйня отмаз братан
Лучше под слабоумного коси, если увидят количество твоих скриптов - поверят
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это хуйня отмаз братан
Лучше под слабоумного коси, если увидят количество твоих скриптов - поверят
хз вброс или нет, но говорят, что мой дядька сам пошел в военком сказал тип хочу служить, его на дурку кинули и в итоге не служил

мб фейк, но имеет место быть...