микрофон

Bramble

Известный
Автор темы
1,207
193
Кароче, поменял я железо, и дело в том что тут Реалтек, и когда я подключаю наушники и выбираю их, я могу только слушать, а говорить нет, как сделать чтобы можна было слушать и говорить

upd
 
Последнее редактирование:

N08I40K

Известный
223
107
У наушников 2 провода (которые подключаются в mini jack. НЕ USB) или 1?
 

N08I40K

Известный
223
107
Ну так всё логично, у ПК (лично у моего) 3 порта minijack: Первый - Динамики (наушники, колонки и т.д.). Второй - Микрофон. Третий - Я сам хз :)
Т.к. у тебя 1 провод, то он идёт в порт для наушников, где звук от твоего микрофона не обрабатывается.
В твоём случае можно купить такой переходник:
1654640831656.png

Ссылку оставлять не буду, сам найдёшь.

(У самого была такая проблема очень давно. Пришлось смериться :D)
 
  • Нравится
Реакции: Bramble

Bramble

Известный
Автор темы
1,207
193
Ну так всё логично, у ПК (лично у моего) 3 порта minijack: Первый - Динамики (наушники, колонки и т.д.). Второй - Микрофон. Третий - Я сам хз :)
Т.к. у тебя 1 провод, то он идёт в порт для наушников, где звук от твоего микрофона не обрабатывается.
В твоём случае можно купить такой переходник:
Посмотреть вложение 151538
Ссылку оставлять не буду, сам найдёшь.

(У самого была такая проблема очень давно. Пришлось смериться :D)
Тоже хорошая идея, но у меня телефон вместо микрофона, сделал через программу wo mic (это кому нужно будет)